Религия, вера
Почему верующие к своему Врачу не ходят когда болеют, а к медицине нормальной прибегают?
На самом деле всякое бывает. Есть такие придурки которые не лечатся нормально и своих детей то же не лечат, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Бог помогает через людей (за одно и воспитывает взаимопомощь) .
А если врач на самом деле врач, то он не должен болеть (пусть вылечит себя сперва)
поможет только скорая)
Я не обращаюсь к врачам, только молюсь Богу.
Не везде есть клиники основанные верующими. Поэтому приходится просить Бога чтоб Он действовал через лечащего врача.
Почему Вы делаете выводы за всех верующих?
есть болезни которые лечит врач, а есть молитвы излечивающе человека
По Библии поступаем ..."Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий;
и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен. ". То есть - когда заболел - помолись как следует - и бегом к доктору. Так и делаем, если что...)
Это неправда. Люди обращаются и к обычным врачам. Не надо просить о чуде там, где нет необходимости. А вот попросить послать нужного ИМЕННО ВАм специалиста, следует непременно.
"Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные" (Евангелие от Луки, гл. 5, ст. 31)
потому что медицину Бог создал через людей