так на то и идеалы!
идеалист идеалами богател. .
дурак думками богател. .
каждому свое!
Религия, вера
Почему верующие выгораживают свои идеалы вопреки логичным и разумным доводам оппонентов ?
Это фанатизмом называется )
Да и за вами замечал )
Оппоненты, сколько бы ни были разумными их доводы, толкуют не о том, что заботит верующих, а о том, что заботит их, неучей. Идеалы верующих - это их отношения с Создателем, забота о том, чтобы исполнять Его волю, а их оппонентов, по неразумению, заботит: есть Создатель или Создателя нету.
они не желают видеть ничего, кроме того, что дают им наставники. . не зря же эти технологии отшлифовывались тысячалетиями. . И не важны никакие доводы в этом вопросе, так как есть АВТОРИТЕТ) ) этакий чел с суровым лицом, грозящий пальчиком с небес. . хотя тут я могу ошибаться. уже вроде выяснили, что на небесах оного нет.
не слышал ни одного логичного довода, все притянуто за уши
есть пара дивных, чисто женских, аргументов "потому" и "а вот"))))))))))))
вы это про что? конкретизируйте
Называется: не верь своим глазам, поверь Вашей совести)) )
Разумный довод, я так думаю, есть у каждой стороны.)
отказатся от наркотика? добровольно?!)))
И куда же они их выгораживают-за доводы или...
А потому, а потому - ну вот потому что, вот так вот.
Они за идолов и убить могут, дай им волю.
Любовь Быстрицкая
верните авочку взад!))))
Логичный довод - автомобиль сам собрался, случайно. НУПАКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН!!!