Религия, вера
Почему верующие выгораживают бога? Если что то хорошее происходит это потому что бог всемогущ на все его воля, а когда
творится зло оказывается бог не всемогущь он не при делах и вообще не на все его воля, и вообще он нп бог а типа он человек бедный человек чего вы от него хотите, не бейте он не хотел.
Верующие верят, что Бог не может сам себя защитить и его должны защищать люди.
Алекс Рожков
Мда уж, они наверно таким представляют бога .

Андрей Плешанов
этот бог наделён алкашеством )))
Всё совершенно как есть, на всё Его Воля, на востоке это называется Лила
Верующие не выгораживают Бога. т. к. Бог не нуждается в этом.
Бог действительно может всё, но Бог дал человеку волю, и человек волен сотворить добро и зло, а потом уже будет награда.
Это от незнания такие выводы. Разве можно назвать суд по справедливости плохим? Как же Богу судить землю: Я есмь жизнь и во врагах Моих.
Алекс Рожков
Ты крепостной дурак.
Зло происходит по воле людей, они делают это осознанно. А Бог - это учение, - не делать вещи, которые повлекут в последствии за собой зло для тебя же
Я считаю, что мир тридемензонален. В нем активен Бог (но Он Сам Себя ограничил, отдав землю человеку), дьявол (но он ограничен Богом. Если человек своими грехами разрушает эту защиту, то воздействие дьявола возрастает и ведёт к разрушению и смерти) и человек, который может выбирать и по-своему творить. Всё вокруг свободы человека.
Алекс Рожков
Ну считай дальше.
Покайтесь пока не поздно, ибо приблизилось Царствие Небесное.
Алекс Рожков
Хватит бухать скотина..!!
Верующие творят зло и горе, утверждая, что это бес попутал, или же что это божья воля. Что бог так хочет. Перекладывая свою ответственность, на мифическое существо, где то там, на небесах.
Ты заработай, чтобы Бог Явил СЕБЯ... Но тебе же трудно спуститься к самому Низу... Ведь грех передается по воздуху, заразишься, умрешь...
Алекс Рожков
Умрешь ты, когда я отъебу тебя в трахею через голосовые связки..!
Иван Исаенко
Выглядит съедобно - "Exelot"