Религия, вера

Наступает лето, куда девать взгляд на работе, если женщин в хиджабе раз, два и обчелся?

Куда не отверни взгляд везде женщины, причем с открытым авратом.
Gurban Aky
Ни чего страшного брат просто смотри вниз. А если при переходе через дорогу твой взгляд упадёт на них ни какого греха на тебя не будет. Потому что сейчас времена такие, а грех будет на тех женщинах которые саблазняют мужчин.. Но ты не печалься Ин ша Аллах все мы праведные мусульмане будем в раю. А не верующих рассудит сам Аллах ведь он Справедливый и Мудрый
Александр Плахута
Лучший ответ
Смотри - и радуйся.
Зоя Пестова
Видимо дело не в хиджабе, а в вашей голове и пониже....
В землянке поселись, святым станешь. Можно с гранатой на стаю свинок. сразу в рай, чего мучаешься и других мучаешь.?
Можно наверно смотреть.... но не хотеть их )))
Gurban Aky ну конечно, они не мамы, дочери или сестры мне
)) Пуговка ((
А не проще выдуманного бога и религию послать в жопу и жить счастливо, без этих тараканов в голове.
Павел Лубчонак
Александр Постников Тараканов убить невозможно, их можно только приручить, или заставить бегать по кругу))
Мне не понятно, почему в земной жизни вы пытаетесь быть целомудренными, а в загробной надеетесь быть с гуриями?
Gurban Aky ты, заставил писать меня с рукой у экрана, убери это
Смотри в пол. Или вообще не ходи на работу.
Aleksandr Terexov
Gurban Aky а на потолок можно
А руки для чего?
Вырви тот глаз, который тебя соблазняет. Вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Денис Смирнов
Javlon Sulaymanov
Ирина Селиверстова http://www.whyislam.ru/statii/prava-zhenshhin-v-islame.htm
(коран сура 30) 21- И из Его знамений – то, что Он создал для вас (о, мужчины) из вас самих же [из людей] пару [женщину] , чтобы вы жили с ними, устроил между вами любовь и милость [доброту] . ) .../..../..../....
Ирина Селиверстова ( коран сура 4 )19- И обходитесь с ними [с женами] достойно [с любовью, уважением и исполнением их прав] . )..../..../..../....
(коран сура 2) 187- они [жены] – одеяние для вас, а вы (о, мужья) – одеяние для них [для жён] [муж и жена очень нуждаются друг в друге, подобно тому, как человек нуждается в одежде].).... /..../..../....
(коран сура 33) 21- Был для вас (о, верующие) в посланнике Аллаха [в его словах и поступках] прекрасный пример для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и поминает Аллаха много. )....//////....
Ирина Селиверстова А в Библии, женщина не человек .
унижение женщин не в Коране, а в библии .
(1-е Коринфянам, глава 14; 34-35)
(Левит, глава 15;19-27)
(1-е Коринфянам, глава 11;9 )
(1-е Коринфянам, глава 11 ;6)
(Второзаконие, глава 25;11-12)
(Второзаконие, глава 22;13-21)
( Книга 1-е Петра Глава 3)
(1-е Коринфянам, глава 14 34-35)
(Левит, глава 12 :2-7) .
(Левит, глава 15;19-27) и еше поняла еще . просто надо прочитать....
2- в Библии забивание женщин . Например : (Второзаконие 17 ) и еще .
матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
бабу не пробовал завести?
Молиться Богу с просьбой о помощи. Верный служитель Иов молился Иегове Богу :"Отведи мои глаза от недостойного".
I M Muslim
Отворачивай взгляд от запретного, смотри в сторону, вниз, куда угодно. Если нет возможности, например к тебе подошли спросить дорогу держи дистанцию и смотри только на лицо.
"Будете со мной в Раю, если сохраните от греха глаза и что между вашими ногами"-слова пророка Мухаммада алайхи салам. Очень просто, просто отворачивай взгляд.
представьте что это телевизор. ну если на работе можно обсудить с ними. подвинуться?
Девушку ищи и чпокай
Айгерим _
Gurban Aky нельзя, только после никаха.
Выколи себе глаза.
Зоя Сашина