А чего к ним нетерпимо относиться? Люди имею право верить во что угодно.. . хоть в Мамбу Трехногого.. . Я, например, встану на защиту христиан, если их запретят.. .
Но вот терпимо относиться к тому бреду, что они публично несут - нельзя.. . Нельзя допускать попов к управлению государством, в школы, в армию.. . А верить им (не доверять христианам, а допускать наличие самой их нелепой веры и религии) можно.. . Даже в бога-еврея и делить Бога на нелепые части.. . это уже их персональная проблема будет, если найдется Кому спрашивать за их бред и богохульство.. .
Поэтому если вы терпимо стали относиться к самим религиозникам и их воззрениям, это хорошо, а вот если к Гундяеву ваши чувства потеплели, то это уже беда.. .
Вот оно как.
Религия, вера
К чему может привести то, что с каждым днем я все более терпимее отношусь к верующим? Это хорошо или плохо?
Елена Шимкова
Да, да.. В рамках Конституции, разумеется )))
Не плохо. Но если не уверуешь во Христа, то нет в том тебе никакой пользы.
толерастка
А я - просто безразличнее (в эмоциональном смысле).
У тебя есть Ум и веруюччей ты наверняка не станешь.. .
Но относиться к ним нужно терпимо. .
..примерно как к комарам или мошкам...
Но относиться к ним нужно терпимо. .
..примерно как к комарам или мошкам...
к Любви Христа...
Это очень хорошо. Попробуйте поближе пообщаться только с ИСТИННО верующими. Опыт общения с атеистами у вас уже есть. И после этого сделайте для себя правильные выводы. Мне сложно вам передать, но атеизм это не ваша стезя. Я уже вам говорил об этом.
Это очень хорошо, верующие тоже люди. Ведь Маугли тоже не виноват, что вырос среди животных-вы же не будете его оскорблять или плохо к нему относится. Он уже не сможет стать человеком, говорить и т. д. для него мука кушать за столом---и норма-с земли. Просто жаль его.
Игорь ...
Чепушила лагерных есть в Мире-ты и Маугли
Хорошо... "со всем смирением ума, кротостью и долготерпением, с любовью проявляя друг к другу терпимость, стремясь сохранять единство духа в объединяющих узах мир",-сказано в Писании
ХОРОШО)))) тока есть фанатики исчо))) к ним как?)))
может это просто равнодушие
Это Ваша бабушка молится Господу о Вашем спасении. Может, и отмолит...
Это нормально, религия или атеизм -это личное дело каждого.
Мож найдёте Христа, хотя Он и рядом))
Главное как ты отностшься к своему спасению через Христа и как Он относится к тебя наблюдая за твоей жизнью
Артём Костров
грамоте то тетя- где училась?
Артём Костров
кому в рай,а кому-в ад,не тебе решать....а себя то ты уже наверняка в раю видишь?а-ха-ха....наивная дурочка!
Артём Костров
так вот,для таких как ты отписываюсь....очередь в рай-примерно такая же,как в совдепии за джинсами и то что ты участвуешь в "перекличке",вовсе не означает что ты станешь их счастливым обладателем....
кто знает, тот знает, но он нихрена не знает) знаешь только ты, и то не знаешь)) )
приветики!!!
Елена Шимкова
Привет, мой хороший ))
они становятся частью ландшафта))
Ох, поперла замануха от верующих....
Игорь ...
Или наброс гавна на вентилятор от убогих людишек...
Ольга Бабинюк
Среди верующих много и порядочных людей.
Разве можно злиться на глупых людей? Не их вина что они такими родились.
К чему приведет, то и будет. А хорошо или плохо это очень субьективно. Сами поймете.
терпимо надо относиться ко всем
это очень хорошо! ещё лучше если так относиться ко всем окружающим. будет здоровье и спокойствие
"Я атеистка" - это круто! ;)
Привет, Н. овосибу )))
Ты терпимее относишься к людям.
Это акуэнно!
З. Ы. Ну, и под кого у тя авка?. . )))))))) Под Троеручницу - Голоножница?)))))))
Привет, Н. овосибу )))
Ты терпимее относишься к людям.
Это акуэнно!
Елена Шимкова
Привет, привет! Авка - под игрушки! )))
Просто смирилась, что горбатого и могила не исправит, горб не мышечный нарост, а врождённая диформация позвоночника.
к вечной жизни в Иисусе
Алексей Тепцов
Это свежий анекдот?))
Понимаете, что они Того.. с голубями дружат?)
растем
Очень хорошо! Вам же ПОТОМ зачтётся!
Возможно вы начинаете их понимать! Ни к чему плохому это не приведет, поверьте! Чтобы проверить мои слова - сходите в православный храм и пообщайтесь со священниками !
Я крестился в 28 лет и делю свою жизнь - до Крещения и после Крещения! Я завидую детям, которых родители приводят в храм и крестят !
Я понимаю что так и должно быть !
А если например меня одолевают сомнения - я просто иду исповедываться в грехах и после исповеди чувствую невероятное облегчение (как будто шкаф с плеч сняли !) А после причастия мое состояние просто не передать словами - видимо у каждого человека оно свое !
Я иду в храм и благодарю Бога за все! Пью святую воду, стараюсь ездить к источникам - по возможности, но воду всегда нальют в храме .Там мне хорошо, как нигде !
Так что не сомневайтесь - все сомнения и неуверенность на руку врагу рода человеческого и всех православных !
Во славу Божию !
Я понимаю что так и должно быть !
Во славу Божию !
Это очень даже хорошо.
Татьяна Попова
Что в вашей банде прибывает?..руки то не сотрите!!(
Татьяна Попова
К чему угодно, может даже выйдешь замуж за батюшку, ребятишек нарожаешь ему .