Религия, вера
Грех разлучил человека от Бога и закрыл Путь к Нему. а Бог привел Сына на землю, чтобы победить вражью силу через смерть,
Истинно так)
Сказка старая. Расскажи лучше про Царевну лягушку. А, то тошнит от ваших отцов сынов и святых духов.
Вы в церкви когда были, апостол Кристалл? В честь шампанского погоняло выбрали?
матф. 15:24 он пришел спасать евреев.. смотришь в книгу ...
Rustem Nagumanov
Но этим не кончилось.Вы всегда курили буквари?
Это парафренный синдром. Он неизлечим. Со временем заболевание усиливается.
Встречается при шизофрении.
Не грех а лукавый ум (ложное эго) .
У обычного человека центр сознания сосредоточен в области знания тела и находится в мозгу (ложное эго)
Сознание мозга мыслит себя отдельно от Бога. Сердце является местом пребывания центра духовного сознания (для того при медитациях и сосредотачивают внимание на сердце. Поэтому открыть дорогу внутрь себя, приобрести дар внутреннего прозрения, возможно только ощутив в себе Высший дух. Соединение ума и сердца есть основа духовной работы.
сейчас особенно сильно разлучил
Смерть всех победит)
опять мы с тобой будем учиться :))) твое утверждение ",когда принял все грехи-победил грехи отнеся их в ад" не верно
1. Христос взял на Себя только те грехи в которых раскаится человек.. Его Искупление не действует на тех кто не принесет достойный плод покаяния. Т. Е. Он не "все" грехи взял на Себя... Он не мог страдать за убийцу который и останется им ты меня понял надеюсь
2. Никуда Он грехи не относил... Он взял эту горькую чашу и испил...
Rustem Nagumanov
если не все взял,тогда у людей будет повод в озере огненном упрекать Бога что Он не хотел их спасти.Это будет железный довод и может повергнуть даже Бога в ступор.