Религия, вера

Почему в библейские времена не наблюдали НЛО как сейчас ?

Roman Shtorm
Огненное восхождение ильи пророка. Пророк илия жил ещё в до библейские времена знал что за ним прилетят на огненной колеснице и в определённый момент забрался на гору где за ним прилетела огненная колесница и он вознёсся на небо в этой колеснице. Если вы будете утверждать что это не то самое явление то нам дальше неочем говорить сомневающийся всегда будет сомневаться
Ольга Князькова
Лучший ответ
Наблюдали ---прав Сатурн ---бесы были всегда. Но не всегда эту чушь выдавали за истину...
Баыт Думбирова
Иван Цыцылин
Наблюдали, но это называлось знамениями.
Тада у инопланетян техника была попроще.
Колесницы Ра, к примеру.
они думали что это Бог по небу летает, записывали, а потом издали под названием Библия, Тора, Коран
А вообще НЛО и сейчас не наблюдают - это все журналистские утки ради сенсации. Правда сейчас на такие "сенсации" никто не клюёт, поэтому тарелки летать перестали
Sulhiya Akdodoba
Наблюдали. Бесы были всегда.
Дончанин
Это заблуждение! :))
Жизнь меняется. Как и предметы верования.
В прошлом было два течения: Знание и религия.
В настояшее время стало: Политика и религия.
Знание-- упразднили.
Потому, что глпым народом легче управлять
Елена Удовенко
А звезда, которая привела волхвов сначала к Ироду, а затем к меленькому Иисусу? Звезды же не перемещаются в пространстве.
Жан Копилкин
Наблюдали конечно: ) ТОлько называли иначе.
Сейчас НЛО тоже никто не наблюдает. Просто бесов сейчас именуют инопланетянами; когда раньше считали лешими, русалками и т. д.
Aseke Zeinolla!
Наблюдали и еще как.
Много осталось свидетельств об этом.
потому что они небыли настолько тупыми