Религия, вера

Хорошо довести до самоубийства извращенца? Он ведь будет не виновен, что убил содомита?

точно, иногда руки чешутся ,
когда видишь как они публично демонстрируют свою мерзость ...
Акимова Светлана
Лучший ответ
Таня Мярикянова Ким Как всегда никто не понял вопроса.(((
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
А гомосексуалисты скажут: "хорошо довести до самоубийства православного".
Юля Хайбуллина
Вы кто такой, чтобы кого-то судить?? ? Ну это же надо, сколько мерзости и тупой, бессильной злобы может таить в своей душонке человек, называющий себя христианином...
Таня Мярикянова Ким Как мило. Вы хоть трусы свои стираете иногда?
Игорь Александров почему вы запрещаете Сторожу судить , с точки зрения эволюции нет нравственности и морали ,почему ему нельзя судить ? )
Если вас так тянет на убийство, - вытравите лучше себе глистов.
Рим. 12:19 Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Не убивай. (Исх. 20:13)
Даша Конкина
Таня Мярикянова Ким Давно читали Библию? Или просто перечитываете любимые места?
А чего тебя такие вопросы то волнуют? Может стоит сосредоточить свои мысли и желания на познании Христа?
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил. 3:8)
Таня Мярикянова Ким Логика "страуса", если голова в песке, то и зад в безопасности.)))
плохо. за свою вину он ответит, а тот кто доводит до самоубийства ответит за свой грех.
Таня Мярикянова Ким Нет, не ответит убивший содомита, но милость Божия пребывает на нём.))
Извращенное мышление. Вы одного поля ягодки. Пусть и с разных кустов.
ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА - ЭТО ТАКОЕ ЖЕ УБИЙСТВО! Никто не может судить человека - ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ БОГ! Изобличать таких людей надо, ПОТОМУ И ИДЁТ РАЗВРАТ ПО ВСЕМУ МИРУ, ЧТО НИКТО ЕГО НЕ ИЗОБЛИЧАЕТ!
Таня Мярикянова Ким Кот и повар. И.А.Крылов
Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Ну что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах, ты, обжора! ах, злодей! —
Тут Ваську Повар укоряет, —
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут, —
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.
Довести до самоубийства - грех.
В Ветхом Завете были несколько иные законы.
Теперь многое по-другому и Господь запретил убивать.
Mr Positive !
Таня Мярикянова Ким Когда это случилось!!!!Где Вы прочли такое!!!
и че вы православные
все так аналом озабочены?
а вас не напрягает ваш голубой главпоп?
Таня Мярикянова Ким НКВД - Не Клевещи, Враг Духовный!
Ты так говоришь, будто недавно в интернете. Для некоторых анонов долбиться с мужыками в очко - безобидная забава по сравнению с тем, чем они занимаются.
Таня Мярикянова Ким Нет ничего безобидного в смертном грехе.
Не вам лишать жизни человека. Это заблуждение, убив попасть в рай. Это лишний раз доказывает, что для православного человека не существует грехов. особенно для православных зомбированных фанатиков. Они только умеют осуждать других, а себя считают безгрешными и святыми. Ведь в Библии сказано, что тот, нельзя садиться на Престол Божий и судить другого. Бог Любит вопреки, в отличии от христиан, которые любят за что-то. Он и атеистов любит и людей нетр. ориент. всех любит, потому что не любить-это грех. Так легко любить за что-то. А христиане только убивать умеют. Они ненавидят и готовы убить, тех, кто от них кто-то отличается и не причиняет им вреда, не говорю уже о их врагах. Вы никто, чтобы решать за человека, жить ему или нет. И чтобы убивать Божие создание, которое Бог создал. Ну вот я нетрад ориентации от природы и что? Лучше б детям помогли в детстких домах иил на храм пожертвовали, а вы тут судите всех иу бить хотите. ну вот я нетрад ориентации от природы и что? а вы точно христианин?
Ксения Бышок
Таня Мярикянова Ким не дёргайся, пидр, посто испрвься, это возможно.