Религия, вера

Почему христианство проиграло? Католиков меньше, чем мусульман, многие протестанты женят гомосексуалистов...

Среди православных, воцерковлкенные - только около 5-ти процентов, остальные "верят в душе", т. е. только на Рождество и Пасху припоминают, что то-то там вроде есть, и то не все.
христиан больше по статистике больше млрд человек на планете, однако верится с трудом т к мусульман судя по странам населениям кажется больше просто у тех же православных не воспитывается любовь к Вере - не у всех а вот Ислам - это как будто единое целое хотя те же междоусобицы их - подают в осадок их Веру
Hoshgeldi Movlamov
Лучший ответ
Так радуйся, чего еще?
Лариса Юрьевна Чему радоваться?
Не дождетесь !
Где документы, статотчет о 5 % ?
Вы работаете во ВЦИОМ ?
Лариса Юрьевна Нет, достаточно читать данные, и ВЦИОМ в том числе.
С чего это вы взяли, что если протестанты венчают гомосексуалистов ( женщины-- священники) , то христианство проиграло. Это протестантизм проиграл, в наше время очень мало имеющий отношение к христианству. А про 5 % православных откуда сведения? Сами считали? Я конечно понимаю, что вам бы очень хотелось, чтоб было так.
Любую хрень - лишь бы блин, ляпнуть...
Лариса Юрьевна Вы самокритичны.
ℬ, 8 лет назад
Но истинное вероучение остается за Православием
пока в мире не появился Ислам это было примерно так..
Ох, я умРаю, все такие Вумны е здесь, усе знаюТЬ....
Marina VäYrynen
Не проиграло, а потому что стало много умников вроде тебя.
Ирина Екимова
Сколько раз уже были готовы праздновать победу над Христом. и христианством. Сталин к 1942 году хотел полностью уничтожить церковь. Хрущев обещал вскорости показать последнего попа. Ну и где они?
Катя Партина
Отдельные грехи отдельных христиан еще не говорят о проигрыше всего христианства! Христианство не вымрет НИКОГДА! Напротив, скоро придет Иисус и установит свой мир! А вас, грешников и иноверцев, уничтожит своим судом!
Иван Дергай
Лариса Юрьевна Куда ж нам до вас, святых и безгрешных, как там, кто первый бросит камень? )))
Сая Тенизова У вас шнурки развязались
Арай Мухамеджанова Протестантизм одобряет гомосексуализм и что Вам греха таить?
Арай Мухамеджанова Это размешено на Вашем же протестанском сайте http://www.evangelie.ru/forum/t34040.html
Еще не проиграло, хотя умных и хороших людей становится больше, религиозные мракобесы сопротивляются до последнего и борются за свои деньги и ценности.
не чего удивительного, это исполнение пророчества христа, который сказал: когда приду, найду ли веру на земле? это он говорил о христианах, а значит их будет очень мало а приобладающая и господствующая религия не от него, и коль мусульманство или какая другая религия будет приаблодать то это говорит о том, что она проиграла, так как христос придет за меньшеством, за своим верным остатком .ПОЗДРАВЛЯЮ С (ПОБЕДОЙ)!