Религия, вера
А к Богу ПУТЬ -- через РЕЛИГИЮ???
Ну да. А пожары тушат огнемётами.
Нет. Через Поэзию.
Далеко ли до Таллина?
Нет не только через религию, можно прийти через изучение, труд, восприятие, понимание, секс.... Габриэль Гарсиа Маркес,, Полковнику никто не пишет,,.. Карлос Кастанеда.... рисунки Майа.... верования Викингов.... рисунки в Египедских пирамидах.... и все это говорит об одном и том же.. Хорошо почитать лансберга..
Нет, религия плохой интерфейс. Мало возможностей даёт
.Жопа есть абсолютно универсальный интерфейс! Ибо через жопу можно сделать абсолютно всё…
Нет, через веру.
Путь к Богу через самосовершенствовние.
Совсем нет! Лично я пришёл к Богу, когда понял (в 9-ом классе) , что современная наука без Бога ни чего не в состоянии объяснить, что научные знания - это лишь предположения и заблуждения, что у учёных нет ни одной Абсолютно верной теории.
И когда я снова ощутил Бога в Душе своей (в первый раз мы говорили с Ним, когда мне было 6 лет) , то осознал величие Мира им созданного и вырос в глазах своих - ибо, Человек, есть Венец Божественного Творения!
ежtли веруешь ты в бога - на войну тебе дорога :D
Нет, через Христа.
Иисус сказал: Я есть - Путь и Истина, и Жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Религия и вера - разные вещи. Религия подразумевает централизацию, формализм, писания официальные и пр. Каждая религия тянет одеяло на себя. А вот своей верой в бога своим сердцем можно прийти к истине намного быстрее, чем через посредников.
У каждого человека свой путь, они все разные ...в одном случае человек идет к Богу, в другом случае сам Бог идет к человеку ...Иногда вы можите и через религию не придти к Богу . ,а иногда сможите, это зависит от вас . от вашего мировозрения понимания жизни . и так далее ...
нет религия это форма веры и у нее другие цели
Да, Путь к Богу через Христа!
Через длинный тунель с белым светом в конце