Религия, вера
Зачем душу поместили в такой бестолковый сосуд - тело ??
чтобы , "разбив сосуд, " увидеть ИСТИННУЮ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА..
Ок! ! = Давая я её из тебя .. Вытряхну!!!.
Леночка Маслий
Тебе не разрешат, думаю. ))
Для возможности проживания на дне воздушного океана длительное (более 3 суток) время.
у Адама был что надо, который не имел смерти и болезней. Все болезни со смертью и грехов вошли через плод который съели Адам и Ева. Теперь наша жизнь-это борьба и скажите спасибо за это ЗМЕЮ.
Не следует жрать чужие яблоки! И тело тут не причём .
Леночка Маслий
Правильно, не надо все что предлагают откусить откусывать.)
Тело это темница души. (так говорили древние греки) а стало так из-за обманщика ЗМЕЯ горыныча.
И от этого результат. Апостол Павел говорит : Ибо знаю, что не живет во мне, в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
А дальше говорит: мы и желаем лучше выйти из ТЕЛА и водвориться у Господа.
ибо всем нам должно явиться пред судом Христовым, чтобы каждому получить [соответственно тому] , что он делал, живя в ТЕЛЕ, доброе или худое.
Почему? - Не знаю.
Но это ещё одно подтверждение того, что душа есть одно из неотемлемых свойств материи и проявлять свои свойства она может только на материальных объектах.
Это был Ваш выбор! Закон кармы пишем мы.
да лучше бы в чайник и то пользы бы больше было
чтобы посмотреть - что будет
наверно, когда помещали предвещали, что тело это кукла... но мы забыли об этом...