Религия, вера

А те люди которые в концек концов не уверует Богу, что с ними сделает Бог? Детский вопрос.

"И увидел я мёртвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые, по написанному в книгах, сообразно с делами своими"(От. 20,12).
Этот суд является судом перед великим белым престолом. Он постигнет неверующих всех времён, которые умерли без Бога и Христа.
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Скажет: "идите в огонь вечный, уготованный дьяволу и его ангелам", так учит Библия.
Отстань фанатик со своими пугалками для дибилов.
Витек Юхлин
У тех людей после смерти не будет Спасителя и Защитника, они осудятся по собственной совести.
и поперли страшилки и запугивалки. А хорошо думать о Боге кто ни будь из вас пробовал, что же он у вас такой кровожадный то? Я представляю себе эту картину.... ах ты такой сякой ты посмел в меня не верить, иди гори в аду за это! Ну не маразм разве?
вторая смерть, окончательная
тот люди, который в Бог не уверует, то Бог помогает ему, если она не против Дух Святый...
San 4Es
Погибнут.
Они будут предоставлены сами себе, как и сейчас с богоборцами -атеистами!
Дмитрий ________
Бог ничего с ними не сделает, к их великому сожалению!
Альберт Гузоев
Заставит поверить путем пыток и насилия.
Бог Богов сделает их Богами .
а ни х*я не сделает
ибо некому им четта делать

на децкий вопрос - недецкий ответ
Dilshoda Qilicheva
Что Дед Мороз делает с детьми, которые в него не верят?
Да ничего.
Я считаю, что Богу без разницы как ты веришь или веришь ли ты вообще в него, тебя будут судить по поступкам, а не по количеству поставленных свечек в церкви.