Религия, вера
Изменилась ли Ваша жизнь с тех пор, как вы Уверовали в Бога? Как? ..Вопрос только для Верующих!
Да, очень. Всё стало другим, все понятия, взгляды, ценности.
Бог - это эталоны, цели, к которым следует человеку стремиться
Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Вера в Бога - это и есть правильное понимание божественных качеств и деятельные труды по их стяжанию
Такой труд на пути богопознания и дает смысл жизни радость от истинности пути.
В общем примерно так
Приблизилась Истина
я много лет пытаюсь уверовать...
но как только дохожу до Пасхи (каждый год Христос умирает и воскресает в РАЗНЫЕ ДНИ), то у меня шарики за ролики в голове заскакивают...
про остальные БОЛЬШИЕ мелочи я ваще умолчу...
Вам интересен сам процесс так уж устроен мозг когда вы находите легкий ответ всему вам в подарок впрыскиваються внутренние наркотики эндорфины депомин и вы в падаете в состояния кайфа блаженства ...
опять защиту включила? и от кого на сей раз?)))
Что бы ни пришло, все молись!
Думаю истина где-то рядом.
никак
Мария Блинова
Почему??
Изменилась кардинально.
Конечно, изменилась.
Безусловно. Найдены ответы на глубокомысленные ответы и соответственно, изменена жизнь.
НЕТ! я за слова ОТВЕЧАЛ, а теперь СЛОВО за всё спросит! ;)))))
ну, наверное, огромная разница между знать, что бог есть (чисто на интеллектуальном уровне) и верить в него. в первом случае ты тупо соглашаешься с идеей и живешь так же как и без нее, со своими страхами и депрессиями, во втором ты вверяешь себя высшему управлению, принимаешь что всё, что бы ни происходило - это путь, которым ведут к одной цели, расслабляешься и наслаждаешься "путешествием")
Да изменилась, ведь я познакомилась с самой выдающейся Личностью во Вселенной, жизнь наполнилась смыслом, есть будущее, есть цель в жизни. А когда видишь его любящую заботу, увереней смотришь вперёд.