Религия, вера

Что изменилось в вашей жизни, после того, как вы уверовали В БОГА ?

Viktor Petrovich
Мне Боги помогают)
Марина Абазаева
Лучший ответ
Viktor Petrovich КАКИЕ БОГИ
Я не помню как это произошло.))
Жанна Жусупова
Viktor Petrovich СОВСЕМ НЕ ПОМНИШ
жизнь ...
Ольга Рязанова
Верила сколько себя помню. Перемены были после того как покорилась Его воле.
Изменилось мировоззрение, ценности, приоритеты, привычки, дела, окружение.
Описать все изменения невозможно в данном формате .Самое подходящее сравнение :я был слепой и глухой .а теперь вижу и слышу .Вот насколько мой мир стал прекрасней, насыщенней и реальней. Если вы думаете стоит ли вам "вкладываться" в религию, я вам говорю --стоит! На кону бессмертие вашей индивидуальности. Тем более скоро мы все будем проходить зачет на духовность .Переходим или нет вместе с планетой в "Золотой Век" цивилизации.
Я в него не уверовала мне и так хорошо.
Во - первых я узнала из Божьего Слова - Библии, что Бог одобряет, а что нет и стараюсь жить по Его праведным нормам, проявляя любовь и уважение ко всем людям, прощая их ошибки, если они чем -то меня унижают или обижают, Бог любит всех людей и я стараюсь подражать Ему в этом.
Во - вторых, в Библии говорится о том, что благодаря тому, что Иисус отдал за всё человечество свою совершенную жизнь -появилась надежда, что на земле изменяться условия жизни и люди смогут жить вечно.
Бог - есть любовь и всё , что Он делает для людей продиктовано Его любовью к нам, ведь мы - Его творение, а значит - дети.
Раньше бегала за грехом, а теперь убегаю от греха.
Даша Таранова
Стала тупой, раньше изучала науки, искусство, а сей-час читаю библию и деяния святых, чувствую как отупела
A*
Akerke... *
Крыша поехала.
Потом, к счастью, осекся и вернулся к нормальному состоянию.