затраченное время! Все слова разделили на две группы: с отрицательным смыслом и положительным.
Отрицательные слова:
Жертва - 1279
Деньги (золото, серебро, богатство) - 1284
Рабство (раб, слуга и т. п. ) - 2288
Грехи (грех, блуд, соблазн и т. п. ) - 1339
Смерть (убийство, гнев, страх, смерть, кровь и т. п. ) - 6954
Всего - 13144
Положительные слова:
Любовь - 560
Добро - 361
Жизнь - 564
Радость - 239
Справедливость - 103
Красота (красиво, прекрасно) - 120
Честь (честно) - 82
Совесть - 32
Духовность - 30
Щедрость - 29
Искренность - 27
Уважение - 26
Дружба - 25
Смех - 24
Стремление - 15
Счастье - 9
Преданность - 6
Щедрость - 2
Трудолюбие - 2
Удача - 1
Развитие - 0
Всего - 2257
Бонус:
Сколько раз в библии упоминается о славянах, русах, православных?
Всего - 0
Сколько раз в библии упоминается о евреях и израиле?
Всего - 8357 (израиль, давид, иерусалим, моисей, соломон, сион)
Религия, вера
Чему учит самая печатаемая книга в мире? Был проведен статистический анализ слов в библии и результат оправдал
Всё понимаю, но почему - Деньги (золото, серебро, богатство) Это отрицательные слова? ) Вы что нищий? )
Потом на счёт самой печатаемой, по моему это чьё-то заблуждение. ) Можете предоставить ссылку на официальную статистику независимых экспертов? Не христиан ) И желательно суммарный тираж библии, дабы не быть голословным.
Не учли жертву за грех всего мира, подсчитайте сколько людей жило, живет и будет жить и помножте на одну жертву, которая их искупила. то перевесит все ваши рассчеты. ничего подобного история еще не знала и аналогов нет нигде, из того что Бог сделал для людей начиная\ от сотворения для человека всех условий для его проживания и Его заботы о людях во всех его сферах деятельности.
После всего сказанного атеисты просто свиньи неблагодарные.
Лидия Миронова
толку с той жертвы как с козла молока ! а пиара много !
**** *******
Трехглазый ! Смысл слова "ахинея" тебе понятен ! Если нет, то почитай вдумчиво свои тексты.
**** *******
Трехглазый ! Смысл слова "ахинея" тебе понятен ? Если нет, то почитай вдумчиво свои тексты.
Если бы каждое из этих слов действовало на людей гипнотически,
- Я бы с Вами согласился, но это всего лишь слова, а не, думаю, призывы к действию.
В криминальном праве, наверно, тоже много негативных слов, но это не далает его аморальным : )
Вы банальный тролль.
А то, что Библия высокоморална и истинна - просто ДОГМА для ВЕРУЮщих.
Даже и не пытайтесь им доказывать обратное.
Лучше поделитесь с ними своими представлениями о смысле жизни : )
Вы банальный тролль.
о евреях вообще не упоминается, это новая радикальная секта, в библии есть только иудеи, а это очень огромная разница