Религия, вера
Самая депрессивная книга в мире это библия? Что не строчка то мрачное пророчество и каждое слово как приговор.
Самая или нет, не знаю, но страшная, это да....
это самая смешная книга.
"непобедимое" войско Навина бежало в страхе, потеряв в бою всего несколько человек.
тогда как советская армия воевала с потерями до 50 процентов личного состава..
Это так только для неверующих. Для нас же, уверовавших, каждая строчка Библии это жизнь!
нарушение законов физики и химии. обычно как приговор.. Законы. в принципе нельзя нарушить, а можно лишь поступив, не беря их во внимание себе же к приговору.
Радость Евангелия дарована людям во спасение, это радость совершенная!!!
Я тъ Донцову читал?)))
Для грешника может быть..
Коран о женщинах пишет. Можно для успокоения и расширения кругозора читать.
И. богослов страдал тяжким душевным заболеванием - дисфорией. А верующие ему верят...
Разве?
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Это первая книга в жанре фэнтези.
А Уголовный кодекс лучше?
Сочувмтвую, что видите лишь негатив.
Послание к Филиппийцам 4:4
Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь
Послание к Филиппийцам 4:4
Как я думаю Вы применили интеллигентную меру оценки. То, что я бы назвал экстремистской книгой с призывами убивать, женщин, детей, инакомыслящих, Вы называете Депрессивной.
да для грешника это конечно ужас. а для праведника радость.
Но правдивая.
И потом, там не все так плохо.
Например, верующему она помогает преодолеть все невзгоды.
И потом, там не все так плохо.
Ну да! -Для тех, кто верит дьяволу, а не Богу.
>>$Мисс Позитивчик$<<
Библия от дьявола?
ну тогда почитай про колобка, там ваще ужас
Настраивает на покаянное настроение.