Религия, вера
Воистину, на сегодняшний христиане показывают нам пример, проявляя терпимость и смирение?
Невольно вспоминаю собачек Павлова, этих то-же натренировали так как только что-то не укладывается в их понимание "истины" так сразу начинают слюной брызгать.. . а насчет иноверцев и атеистов так кто-то должен быть виновным во всех проблемах, с себя начать религия не позволяет...
***алёнк@ ***
Привет-привет! ))
Не все и не всегда, Наташ. Зачем обобщать? Люди все разные. Как есть и тролли среди верующих и невыдержанные люди, так верующие ли это вообще? Так есть и среди атеистов тролли, оскорбляющие людей. Я не могу назвать их атеистами, это тролли. РВ вообще не показатель, тут люди в большинстве развлекаться приходят.
Давайте замечать хорошие примеры?)
Алексей Свичкарь
Все примеры замечаю! Хорошие есть, но отношении религии неатеисты слишком редко бывают сдержанными.
Готовят новый закон о Своих чувствах... ушли в подполье!
таки,
мечта атеиста,
может быть, превратиться
в мечту коммуниста-дегенерацию,
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
ложь оружье комуняк!
мечта атеиста,
может быть, превратиться
в мечту коммуниста-дегенерацию,
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
ложь оружье комуняк!
***алёнк@ ***
Вы атеист, поэтому можете с точностью сказать - какие мечты у атеистов?
Пример грязи в студию можно, а для чистоты эксперимента ещё и примеры благочестивых высказываний атеистов.
***алёнк@ ***
Для этого достаточно заглянуть в ваш ЛК.
у них свои, почерпнутые из пропитанной кровищей книжонки, представления о добре, любви и всепрощении.. .
а за несогласие с их "истиной" они и загрызть могут, во славу-то божЫю...
Эльмира Сарипова
Вот воистину заставь атеиста Библию читать так они нагородять невесть что,я же говорил что Библия не для дураков написана и нужно понимать иносказательно.
я бы поучавствовал бы в Крестовом Походе против таких животных как вы.... этот день прийдёт
да христианам как евреям было вверено слово Божье но они и те и другие потеряли Его предаваясь похотям и пьянству а терпят потому что что еще остается делать раз веру пропили
Можно терпеть людей, как личности даже их ругню, но не в вопросе истины. конечно ложь никто не будет принимать и с ней нужно спорить и обличать, потому что ложь-это тьма, а истина должна освещать всю ложь, иначе люди не узнают истину-свет.
Так ничего удивительного!! ! Во-первых, бог простит, во-вторых, мы ничего не понимаем, а в-третьих, поблагодарите их за то, что не насылают на нас наидобрейших ангелов, уничтоживших Содом и Гоморру! ) Всем каяться!!!)
А вы лучше? ) Посмотрите на свой вопрос.
Как говорила великая инквизиция, продолжаете жечь...)))