Религия, вера

Как ваша Божественность меняет мир вокруг, какие перемены наблюдаете вы и другие люди ?

Изменяя свою внутреннюю Вселенную, человек влияет на мир проявленный мир, эти изменения могут быть духовные, трансцендентальные, душевные, физические, материальные и событийные, видимые и невидимые.
Alcatras ...
Лучший ответ
Если вы родились свыше, значит одним раскаявшимся грешником стало в мире больше!
Я Я
Сегодня девочка лет 10, которая ругалась на улице со своей бабушкой, посмотрела на меня
и неожиданно сказала на ровном месте - "алилуйя"....
Работаю в теме "дети и подростки". Значит, всё делаю правильно...
Nikita Babkin
Михаил Пеньков Встречаются двое друзей, которые давно не виделись. Один спрашивает:
- Ты, говорят, женился?
- Да, - отвечает другой.
- Ну и как жена, симпатичная?
- Да на Божью Матерь похожа. А вот, кстати, и фотография...
- О-о-о, матерь Божья...
" 111. Любовь духовная - это вино и миро. Наслаждаются этим все те, кто будет помазан этим. Наслаждаются также (и) те, кто стоит вне их, пока стоят те, кто помазан. Если те, кто помазан помазанием, удаляются (и) уходят, те, кто не помазан, когда они только стоят вне их, пребывают снова в своем зловонии. Самаритянин ничего не дал раненому, кроме вина и масла. Это - не что иное, как помазание. Он излечил раны, ибо любовь покрывает множество грехов.
"Ев. Филиппа
Викуля Баган
Ты меня уважаешь! Я тебя уважаю! Кто мы? Правильно! Уважаемые люди! А... извините! божественные люди!!!
Юлия Маркова
Подобное притягивает (формирует подобное) . Каков я сам таков и мир вокруг.
Это как оптимизм и пессимизм: в любой вещи один увидит хорошее, а другой плохое, прост дело в восприятии.
Aleksey Nikolin
не наша божественность но Господа.. . и через его дела видим преобразование земли...