Двух христиан, организовавших протест около клиники в Брайтоне, в которой делают аборты, будут судить, — сообщает Христианское информационное агентство Lately
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] со ссылкой на CNL NEWS
Суд над Энди Стефенсоном и Кетрин Слоуэйн начался вчера и продолжится на следующей неделе.
Христиане принадлежат к группе Abort67, они были арестованы в прошлом году за показ плакатов абортированных детей в ходе мирной демонстрации около абортной клиники Outside Wistons BPAS.
Плакаты сочли нарушающими статью 5 Закона об общественном порядке, где инкриминируется раздражение, тревога или стресс для публики.

Надо быть законченным идиотом, чтобы протестовать против абортов под дверями клиники, где они делаются.
Хм... почему вопрос абортов, которые делает женщина (причем чаще всего именно из-за нежелания мужчины иметь от нее ребенка и нести за него ответственность) , больше всего волнует как раз -таки мужчин, которые массово истребляют себе подобных в организуемых ими же войнах, в пьяных драках на почве "бытовухи", в ходе бессмысленных мордобоев среди придурков-болельщиков какого-нибудь "Спартака" и пр.???
Кошмарность будет тогда, когда число абортов превысит число родов. Кроме того, без всяких абортов в былые времена из 9-10 детей выживало трое. Тогда и абортов не требовалось.
Давай тебя обяжем каждым твоим сперматозоидом оплодотворять женщин, потом содержать их и растить этих детей. И за каждый погибший сперматозоид вычитать у тебя из зарплаты по 10 руб.. . хотя бы.
Причина абортов обычно в том, что люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Обычно люди, которые лезут решать глобальные проблемы, на деле совершенно некчемные))))))))
если всю эту армию родить то их жрать начнут
или самих себя им скармливать
это результат свободы нравов
эти зародыши не сами по себе заводятся
в языческих культах нежелательных младенцев живьем сжигали в приношение Баалу или Молоху
называлось "провести детей через огонь"
и в русских сказках даже отразилось "пройти огонь, воду.. "
Правильно сделали, что арестовали этих недоумков.
Я бы сказала, что аборт это жертвоприношение младенцев.
Натрахали ненужных детей - в результате аборты. Если такого ребенка родить, ничего хорошего его в жизни не ждет. Все идет от распущенности.
Я не защищаю и не оправдываю протестующих, нарушили какой-то пункт - с них можно и спросить. Я не защищаю и не оправдываю аборты, но плод во время аборта еще не ребенок, а лишь эмбрион, в нем душа появляется с 4-го месяца, поэтому всё в рамках гуманности. Посмотрите на Африку - там не предохраняются и не делают абортов, и весь мир их кормит...