Религия, вера

Чем мужчинка отличается от женчины с духовнай точки зрення?

У духовных мужчинок лучше получается дуть в уши, а не дело делать )))
™°
™*°•mikowa•°*™ °•°•°•°•°
Лучший ответ
Женщина обычно более духовита.. . от неё за версту несёт парфюмом...
...дух есть запах!

ВОТ ПО ЗАПАХУ И ОТЛИЧАЕТЕСЬ+
Тюю.. . А что так пренебрежительно о мужчинах?
У женщины другое в жизни предназначение. Она иначе устроена по сути, в духовном плане. Только поэтому, в отличии от мужчины, она ближе как к Богу, так и к лукавому! ! Если человек сам не пришел к пониманию этого, то ему объяснить практически невозможно!
Дмитрий Будов
мужчинка это мужчинка

а Мужчина совсем другое дело
Наталья &
Чо нас с женщиной сравнивать? Про "бабенку" лучше спроси.
Z(
Zhandos (Play Media)
На мужчине лежит большая ответственность за духовность свою и духовность жены, детей. Именно с мужчины будет спрашиваться за духовность в семье.
Ничем.
Гал. 3:28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Serega Malyuhin
Евгений Иванов Ва Иисуси женчина ужо не должна молчать в тряпычку?

1-ое Тимофею 2:
11 Жана да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жане не позволяю, ни властвовать над мужом, но быть в безмолвии.
Для Бога и мужчина и женщина ценны одинаково. Женщина была создана как дополнение мужчине, но это не делает её менее ценной в глазах Бога (как преподносят многие конфессии) "И сказал Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» . "(Бытие 1:18)
об этом хорошё сказано в передаче " толк и польза" - внутренний уклад семьи!!
Полинка Попова
Ничем.
Душа пола не имеет.
Askat Azizbekov
биополярностью, праватою, и т. п.
(т. е. не значит што девушка тупа,
скарее чаще наоборот, т. е. у нее. .
правапалушарая активнасть, а у
парней-праварукая)
У нас у всех есть наша духовная половинка и только с ней мы целое. Разница- в зеркальном отображении.
Должна быть мудрой,. а значит уступать мужчинам, иначе навлечет много неприятностей на себя. Перед Богом она равна наравне с мужчиной, отвечает за свое порученное ей поприще. Иначе мужчинам нужно рожать, а женщинам зачинать детей.
Лично от тебя - тем. что не быдло.
Полинка Попова А ты красивый!!
Ничем, дух один и тот-же, но мужчина и женщина имеют разные дарования и разное служение пред Богом.
Evgeniy Sokolov