Религия, вера

Существует ли более очевидный факт на Земле, как тот, что бога нет?

Конечно, есть такой факт: некоторые люди НУ ОЧЕНЬ хотят жить за счет других, поэтому навязывают им нужную идеологию))
Наталия Бабичева
Наталия Бабичева
4 536
Лучший ответ
а что такое бог в твоем понимании?
А что есть? Скажи и я сразу отвечу на твой вопрос.
Я, наверное, вас огорчу сразу четверых, но Бог есть.

"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом,
дающий покой и желание жить всегда.. " Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. "
Галина Дымкова

(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")

"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог "выглядел" совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
А как мне, тёмному и неразумному, в этом убедится? Если это факт...
Что у тебя одна голова с одной извилиной. Извини.
Д/
Диман //12//
13 099
четыре головы, одна извилина и та прямая---очевидное-невероятное!
Евгений Кощеев А у тебя в жопе извилина, и та с дерьмом! Иди просрись!
Есть. Тот, что сейчас читаешь мой ответ.
_@yzh@rkin _
_@yzh@rkin _
10 267
чрезмерная озабоченность подобными вопросами - верный признак неуверенности, однако...
Игорь Лозин
Игорь Лозин
6 990
Конечно. Тот факт, что Бог есть.
Тимур Ивченко
Тимур Ивченко
2 976
Юлия Ионкина Изящно.
Твёрдая 5 :)
Челове и Бог - это одно и тоже! Чловек делает невероятные вещи не осозновая этого....
Если в тебе сидит червь сомнения, может налететь стая.

Похожие вопросы