Религия, вера
Открыв третий глаз, что можно увидеть либо понять?
То что называют третим глазом, находится между полушариями головного мозга, и в настоящее время его функции не ясны, по сути это атрофированный глаз и открыть его может только Бог, именно поэтому в молитве часто хочется закрыть обычные глаза - это есть подсознательный, безусловный рефлекс
Видеть энергетические процессы, происходящие в мире и в энерготеле каждого человека, видеть насквозь предметы, выявляя их энергетическую суть, уметь в любой момент настроиться на необходимую информацию, приобрести способность предвидеть будущее - вот что позволяет сделать третий глаз.
Что лучше бы он был закрыт ...
Увидеть можно очень много. Акружающий мир на много богаче разнобразием чем видит обычный человек. И коротко не опишеш. Люди и так свой мир ни всегда видят. У Кастонеда сказано ты будеш видеть так как ты. У каждого свое виденье
Суть всех вещей
увидеть много чего а понять самого себя...
можно увидеть лечащего врача и понять, где при этом находишься...
открывая третий глаз ты увидишь унитаз
Ничего нельзя))) ) В Европе истерия вокруг третьего глаза была поднята книгами некоего Лобсанга Рампы. Существуют мнения, что это псевдоним одного из участников фашистских экспедиций на Тибет, "поехавшего крышей". Тем не менее, третий рейх, вообще склонный к экстремальным опытам, экспериментировал и с третьим глазом - итог равен нулю.
В природе рудиментарный третий глаз встречается у одного вида ящериц. Но ящерицы им тоже ни фига не видят)))
Просверлив в черепе (на переносице) маленькую дырочку... тут нужно сверло на 15-17 мм - штобы увидать, што там вдалиииии....