Религия, вера

в откровении написано уточнение что 666 есть образ, начертание зверя-а не само число. может мы ненато обращаем внимание (++

Кирилл Ким
666 - это нумерологическое имя императора Нерона, который собирался нанести свое императорское клеймо ("печать зверя") на всех жителей Римской империи, в состав которой тогда входила древняя Иудея. Для иудеев было позором носить на своем теле языческий символ.
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Кирилл Ким он умолишенный был,фанатический хотел быть крайне известным несмотря на то какой репутацией
он мнил из себя антихписта и всегда старался для своего возвеличествования соответствовать словам библии,только для того чтоб добится статуса великой личности
Злые языки утверждают, что 666-это Ленин.

Взять к примеру цифру шесть. Она состоит из пяти палочек (можно взять для примера спички)
На число 666 мы затратили 15 спичек.
А теперь напишем спичками слово Ленин. Опять те же 15 спичек. (Л-2 спички, Е-4 спички и. т. д)

А теперь попробуйте найти другую такую фамилию (или слово), чтобы у вас ушло 15 спичек.
ma
mashutka535
Кирилл Ким это всё шутливое высмеивание выискивания 666 в крайних вещах описыванием сложной математикой
Поменьше бы вам голову забивать всякой религиозной дурью.
с 23го марта в США всем младенцам в обязательном порядке будет вживляться идентифицирующий чип.

Конечно, это еще не печать, но очень, очень сильный ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ шаг к ее введению.
Что бы это ни было, в Библии дана подсказка, это будет на правой руке или лбу и без этой штуки нельзя будет ни продавать ни покупать.
Кирилл Ким на лбу -выражение лица,на руке-дело(готовность)
естесно, тупые христианине понимают библейские цифры буквально, хотя известно, что числовая библейская символика (гематрия) носит сугубо аллегорический характер
**
****** ********
Вы правы. Не стоит боятся именно числа. Смысл в том, что человек ДОБРОВОЛЬНО, именно добровольно, а не неосознанно примет печать антихриста. Т. е. примет его "единую для всех религию". Конец все равно для всех один. Так может стоит не бояться антихриста, а просто любить Христа?
Даня Жук
Кирилл Ким скорее всего имеется ввиду религия поведения