Религия, вера

Братья верующие ВСЕХ религий, может обьеденим молитвы к Богу против неверующих, а уж потом между собой разберемся?

Наталья Розум
это все что вы можете делать вооще по жизни.. бормотать заклинания. .
..между прочим в православной службе есть постоянно употребляемое проклятие на иудеев, но хуже им не становится.
Александр Губин
Лучший ответ
Наталья Розум Вы предлагаете возобновить войны и сжигание неверующих на кострах? А я предлагаю метод, безопасный для людей невиновных. Ну а в принципе, как хотите: сжигать так сжигать.
И сказал Господь: "Оставьте их Мне, они - Мои". (20.21.3.15)
D*
Dovran *********
Наталья Розум Так ведь и я про то же, чтоб они Его стали, да по-быстрее, ибо надоели уже ...Да и Сам Господь говорит: Верующие! Терпение и МОЛИТВА, - это для вас Великая Сила ...
А то вы в Средневековье не разбирались и между совбой, и с атеистами. Костры, кровь, нищета, убожество жизни подавляющего количества населения и болезни только от ваших разборок.
Андрей Шаповал
Наталья Розум Да больно уж жизнь у Вас слащавая стала, и вы наглеете в корягу. А вот на костер тебя, - и посмотреть, как твоя точка зрения меняться будет.
Наталья Розум И погреемся заоодно, и колбаски поджарим дабы помянуть добрым словом сожженную душу неверную ...
Это не возможно. Потому, что у большинства бог-Это Дьявол.
Анна Гуро
Во истину вам есть против кого дружить. Господь вам в помосчь. :-))
Mikhail Kurbatov
Наталья Розум О, видимо-невидимо ...так это только здесь в РВ. Это верующих днем с огнем не сыщешь. А за пожелание доброе и праведное - спасибо огромное и низкий земной поклон мой, и дай вам Бог здравия и благополучия, и да сохранит вас Бог оказаться в списке этих ПРОТИВ.
Если это правда, то вам не чем годиться. Вот что говорит о себе ваш бог: "Египет выбрал Гора, но в Египте в плену было другое племя, называвшее меня Саваофом. Я явился к ним, я им сказал, что я - единственный существующий бог и дал им заповеди, среди которых первая - не поклоняться никому, кроме меня. Это было, когда Моисею я назвался Яхве. Это племя приняло меня как единого бога, а Моисея, как мое орудие. Так я закрепился в иудаизме, из которого выросли: иудаизм, христианство и ислам. Это необходимо было для дальнейшего развития человечества, хотя и жесткого и кровавого.. . Иисус-то пришел, чтобы бороться со мной и свергать меня, он воспринимал меня как дьявола, но мне удалось после основания христианской церкви, обернуться богом, каковым вы меня до сих пор и считаете. Я, допустим, знаю, что поступал, движимый местью, но в Торе написано, с моих слов, что именно мои поступки и являются правильными и праведными. Мои действия, согласно Торе - норма. Те, кто это разделяет, берут мою ношу, мою карму, как принято у вас говорить, на себя. - Я просто чуть позже встроился в его церковь Христа таким образом, что перетянул ее на себя. Процентов 80 церкви принадлежит мне. "
Mtv Milawka
Ангелы готовы отдать вечность за плоть сынов противления, тогда бы они имели надежду стать сынами Божьими.
Последователи язычества и оккультизма нам не братья
Наталья Розум Работать следует планомерно, и враг моего врага - мой ВРЕМЕННЫЙ друг. Если после гибели неверующих язычники и оккультисты не переменят веры своей, то встанут на очередь к гибели. Планомерность и порядок в работе - залог успеха. Если душа способна верить, то ее можно научить верить правильно, а если неспособна - учи ее, не учи ее, вред один.
тогда тебе кирдык
анафема по православному -
ht tp://mission-center .com/islams/tomos .htm
Наталья Розум А я надеюсь еще при жизни увидеть Крах Православия, - они еще хуже неверующих.
Божья воля: "Молитесь за ВСЕХ людей"
Наталья Розум Да? Не знаю, чего вы там начитались, скорее всего астолопов "Нового Завета", а вот Господь Бог говорит: "Не молитесь ЗА нечестивых, не давайте Мне явную улику ПРОТИВ себя". Вот такова воля Господа, Бога Всевышнего. Ну а в принципе, вы как хотите, а я не хочу быть уличенным в дружбе с неверными Богу.
Всех религий или Истинного Бога?
Guldana Batay
Наталья Розум Для начала ВСЕХ, чтоб Силы не распылять. А вот когда неверующие ни в Бога ни в черта исчезнут с лица Земли, потом те, кто ЗАХОЧЕТ, сможет спокойно, не распыляя Сил, разобраться между собой, у кого Бог Истинный, а кто в херню всякую верит. А то сразу и с теми и с другими, - больше времени и сил требуется. А так, - Планомерно, не спеша, так сказать, не без удовольствия. Вы же, наверное, знаете, что праведник радуется и щедротам Божиим и Величию Мудрости Его, и гибель нечестивых на глазах у него не без удовольствия проходит, типа: "Ну что, довыебывались? Ну и кто же из нас дебил, дурак и невежда?" Мелочь, а приятно, и слава Богу Истинному.
Я думаю надо самому спасаться и вокруг спасутся тысячи...
Лучше будет не против, а за них. Имхо. Согласие-ответственно.
Наталья Розум Можно и ЗА, один хрен им слаще от сего не станет, ибо Господь Бог - Видящий, Слышащий. Но как бы Он за это ЗА к ним не причислил, яко друзей их ...Поэтому лично я - ПРОТИВ них, а не ЗА них.
Даём инквизиции!!!! Нет уж спасибо не надо....
Наталья Розум А вы себя не проявляйте ярым безбожником, и если Что, вам не будет беды.