А у нас сейчас в религии все учителя )) Куда ни копни, только почему у них учиться люди не хотят, что их почему то страшно удивляет. . )
И единственное объяснение горе учителя находят в том, что эти люди просто дрова для адского котла обогревающего их тёплый рай ))
Религия, вера
Задумалась - имеют ли право быть учителями в религии люди, по молитве которых Бог не исцелит больного, например...
Бог дал разные дары, но не значит, что может иметь несколько сразу: и учить и исцелять
что говорил Христос, когда исцелял больных
Ну если они имеют веру хотя бы с горчичное зерно и скажут горе.. . Ну и далее по тексту)))
Тогда Ответь! ! = имеют ли право быть учителями люди :
= по вине которых происходят вокруг наводнения и землетрясения! !
= по вине которых происходят заражения территорий радиацией! !
= из за попустительства и невнимательности которых = дети начинают дохнуть от прививок и просто на спортдворе! !
= по вине которых происходят цветные революции! !
= по вине которых в мире происходят военные действия! !
...
Вы хотите сказать, что Апостол Павел не мог быть учителем, потому что "Трофима я оставил больного в Милите", а Тимофею сказал "Употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов"?
Хороший тренер не всегда бывает хорошим игроком (спортсменом)
P.S. иначе сами ставили бы рекорды.
Бог делает все, что хочет: хочет исцелит, не хочет пошлет к врачу, это здраво...
вы уж определитесь, кто кому должен
Бог человеку, или человек Богу
В Православной Церкви высшим духовным авторитетом во все времена пользовались старцы и молитвенники, которые молитвой больных исцеляли, бесов изгоняли, мертвых воскрешали, молитвой от беды избавляли.
Сейчас приоритеты немного поменялись, всё больше многим нравятся уже не молитвенники, а умствующие, при этом ничего не умеющие.
наш век - век зла и насилия. и дай бог некоторым из нас приподняться хотя бы нравственно, не говоря о каких-то высших проявлениях.
Знамений, что-ли ждете?