Религия, вера

Если мне трындят о боге с разных сторон как про МММ, имею ли право по закону спрашивать "а факты, где что есть бог?"

Спрашивать? Имеешь.
Только отвечать ни кто не будет. Живём в системе "Верований и Внушений".
Елена Дудина
Лучший ответ
Имеешь. Спрашивай.
Сехмет Ра
это было бы логично. . потому что создавая ажиотаж вокруг чего-либо, надо обосновывать это фактами и подтверждениями существования.
другое дело, что люди зачастую ищут в боге-"волшебную палочку", с которой проще будет жить и как щитом, закрываются богом от обязательств. .
ведь любить бога-просто: за ним не надо ухаживать, его растить, воспитывать, напутствовать, содержать, делать человеком с большой буквы.
Аля :-Р
Для понимания Бога фактов и доказательств не требуется!
Когда человек подрастет в своем младенческом сознании ему станет понятным"где есть Бог" и без фактов.
Илья Шатов
Никита Гайдук вам не требуется это ваше дело.. кто то и в МММ верит, вы не верите в успех МММ?
не будет фактов.. . и Иисус об том сказал.. . и чудес не будет.. . всё чудо в том.. . принял.. . это оно и есть...
Конечно. Спрашивайте. Но полосы центральных газет для таких неудобных вопросов не предоставят. Поэтому, чтобы задать эти вопросы в государственной прессе, на всю страну - придется затратить много сил. Столько, сколько затратил Ленин. ;)
Павел Федякин
Вы имеете право получить люлей за то что позволили себе сомнения.
Инна Инна
поверь в Бога, отдай жизнь в его руки и будут тебе и факты.
Никита Гайдук с таким же успехом можно сказать поверь в МММ,отдай жизнь в его руки и будут тебе и факты.

вы вопрос то читали??)
Имеете полное право спрашивать. А факты они все в библии, т. е. в слове Бога, который готов отвечать на любые вопросы. Но только отыскивать и дознаваться истинно ли это так, каждый человек долд\жен только сам, не кто то за него.
Никита Гайдук А факты они все в библии
-где там факты что есть бог?
Вера Локтионова Вы не ищющий , вы спорящий.
А что вы тогда здесь делаете?

Факты есть.
Никита Гайдук вопросы задаю не заметили?

где факты?
Если есть Бог в сердце, в душе, зачем факты. А ведь ОН есть.
Серёга Axmetov
Никита Гайдук какой Зевс, Марс или кто?? или в сердце живёт только православный бог? Вопрос то смотрите имею я требовать факты или нет?