Религия, вера

Куда идёт жертва Богу? (я про услуги в церкви, купленные свечи...)?

Да как и в любой ОПГ - большая часть пахану, ну и рядовой братве на хлеб с икоркой...
Татьяна Ли
Лучший ответ
жертва БОГУ - дух сокрушённый.. .
и мирная жертва угодна Богу...
Богу.
A K
на строительство нового свечного заводика
На восстановление разрушенных храмов, на строительство новых храмов, на покупку многих нужных вещей для богослужений и непосредственно для совершения Таинств, для приобретения облачений церковнослужителей и т. п.
С ПРАЗДНИКОМ!
---
Спаси Господи!
Ильфат Шарыпов
А вааще по жизни, куда идёт вся неучтёнка?
Попику в брюхо
Жертва эта вменяется в добродетель, которую ты возьмешь с собой за гроб, когда душа с телом разлучится, но можешь и не взять ее с собой из-за того, что будешь трубить о ней перед другими... в последнем случае добродетель о которой трубили на всю вселенную-уже не имеет ценности для того кто ее делал!
*j*a*k*o*n*t*i* Tolentaev
Вы будете жертвовать Богу, когда те деньги, которые собрались тратить на утварь продоваемую в ЗАО РПЦ, отнесёте в детский приют, или в дом престарелых.
Елена S
Спросите у них. Знаю только, что Библия не учит подобным обрядам. В ней говорится про жертву хвалы-плод уст, возвещающих его имя. (Евреям 13:15)
Aleksander Kovsh
Не спрашивайте, откуда у попа машина. жертвуйте на храм.
У кого куда, а у батюшки нашего прихода Тойота последней модели...
Ну конечно же на храм ...а вы о чем подумали )