Религия, вера
Почему христиане разных конфессий, во все времена убивают и преследуют друг друга, ведь их бог есть всепрощение и любовь?
Дружба дружбой, а бабки врозь)
Это такая спортивная игра " Поймай иноверца" называется - вам язычникам не понять
А разве только одни христиане убивают и преследуют ??
Кто не с ними-тот против.. подобным занимается ислам..
фанатизм никто не отменял
Бог то один, да церкви разные, вот они и мутят народ, прихожан по ихнему, или паства что озночает бараны.
Дим, учи историю... Христиане не убивали друг друга... Спорили, не могли прийти к общему знаменателю... эт было и есть... Но не убивали! Даже Ария просто отлучили от церкви!
Lerochka *
Щаз! А католики с гугенотами кто были? Мусульмане чтоли? А сколько старообрядцев физически при Никоне уничтожили? А в первой мировой войне хоть одно НЕ христианское государство участвовало? Так что вся история христианства в европе- история расколов и войн.
жаба давит что не в ту секту деньги уплывают
Чтоб опозорить ИСТИННОЕ христианство. Чтоб человек посмотрел на то, как ведут себя те, кто называет себя христианами, и сказал: "Да какой Бог? ! Вы посмотрите, что они творят!!! "
Но если существует много подделок чего то, это ведь не значит, что не существует оригинала!
До любви не доросли.
потому что во имя любви можно убить, такая у них логика, и потом в Библии же сражались и убивали. Один народ истреблял другой, потому что как они верили за ними Бог.
Каждая христианская конфессия является земной организацией, а на земле всё конкурирует между собой. Бог един, а чем дальше от него тем сильнее разделение и конкуренция.
В доброе своей погрязли, да в человеколюбии...