А как еще относиться к прямому конкуренту, торгующиму практически тем же товаром и отбирающему ваши деньги (т. е. прихожан) ? Все религии -это бизнес-проекты глобального масштаба.
Как говорится, бизнес- и ничего личного)))...
Религия, вера
Почему христиане разных конфессий относятся друг к другу столь неприязненно? У них же одна религия?
Религия одна, да вера разная. Не вижу ничего плохого и, наверно, хорошего.
Елена Гусева
Т.е. ваще ничего не видишь )))
В каждой конфессии попы внушают пастве, что только их религия - истинная, а все остальные - еретические.. . и приязненно относиться к иноверцам христиане не приучены...
Потому безмозглое дурачье неспособно мыслить самостоятельно, оно делает только то, что выгодно их кукловодам, а у кукловодов свои интересы ...
Промывочка мозжечка. Иначе бы дошло, что у других та же самая сказочка, может обряды чуть отличаются. А это уже совсем таки другие деньги.
А почему фаны разных футбольных команд относятся друг к другу так неприязненно? У них ведь одна любовь - футбол.
Кассы разные. Еще говорят - так Бог определил.
Я нормально отношусь к верующим других религий, признаю их право на свободу вероисповедания. Этой свободой выбора их наделил Создатель. Я развиваю подобную точку зрения. Второзаконие 30:19, 20: ...я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным.. .
Иисус Навин 24:15: ...Если же вы не хотите служить Иегове, то выберите сегодня, кому вы будете служить — богам, которым служили ваши предки, жившие на той стороне Реки, или богам аморе́ев, в чьей земле вы живёте. Но я и мой дом — мы будем служить Иегове» .
Ботагоз Маликовна
Ложь .
Истинные христиане любят даже врагов...