Людям от Природы присуще Любопытство.. .
А то, что вызывает странные Ощущения, что других обвели вокруг Пальца, вызывает еще и Удивление. .
Как они могли ТАК ДЕШЕВО купиться ???
Религия, вера
Есть такая поговорка в народе- "Не трожь Его.. и не будет вонять оно"...Зачем атеисты ворошат религию?
не "воняй"..
:)
.. и да не тронут тебя за это. Тоже народная мудрость
Зы. . Отчего некоторым "проповедникам" недоступно понимание, что кроме " моего правильного мнения" существуют другие.
:)
Это от природной глупости полученной ими в процессе деградации)))))))))))))))))))))
Потому что не доросли ещё...Что уважать нужно в первую очередь ЧЕЛОВЕКА и не важно какого он вероисповедания.
ну, когда вокруг тебя становится дышать тяжело, окно открываешь, что бы проветрить))
Да кто ж ее ворошит-то? Не лезли бы врующие со своей религией, молились бы там себе тихонько, так и ладно. Так нет же. Им мало этого, им нужно чтобы все вокруг этим занимались! Не ймется им, что не все с ума сходят вместе с ними!
Видимо атеисты "те еще извращенцы! " - думаю, что здесь нужна помощь не религии, а независимых экспертов (может врачей) . (сам не отношусь к перечисленным категориями)
аллё! 87 год давно прошел, просыпайся ...а щас у нас второе крещение Руси.. . или нашествие...
Да потому что верующие сами пугают.... нас.... пришлось отпевать родственника заочно... нам сказали... либо присутствуйте сами... либо потом заберете землю.. Приехали.. забрали... но увести на могилку смогли только через 3 месяца... да и то договоримся ..не получается... Разговор зашел с верующей... она столько проклятий наговорила... и так пугать начала и про дорогу и про дьявола и про то что грех эту землю в сумке носить.... но отвезли землю высыпали.... Но суть то в том ...что далеко вести в деревню и сами работаем.... и работа... без выходных... договорились... а там то же семья и свои проблемы на первый план ставятся.... это жизнь... Зачем она ...мне всякую ахинею плести начала... им охота значимость показать свою...
Потому что она сама течет туда, куда только возможно. И воняет на всю Россию.
Да они б ее не ворошили, если б Сатана не побуждал их к этому Ведь греческое слово атеист буквально переводится-безбожник Сатана ослепил умы людей, чтобы они не поняли драгоценной истины из Божьего Слова (2 Коринфянам 4:4). Бог скрыл свой замысел от высокомерных и открыл его смиренным. Об этом Иисус сказал: «Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам» (Матфея 11:25). Какая честь быть среди смиренных людей, которые понимают, что такое Царство Бога, и ожидают его благословений! Не отчаивайтесь!
В Иоанна 8:32 Иисус сказал"Вы познаете истину и истина освободит вас. " Атеист - это клиника, не надо обращать на них внимание.