Религия, вера

Откуда взята фраза "Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых"? И ссылки если можно.

Женя Эрфорт
гугл
Результатов: примерно 499 (0,33 сек. )
:)

Фашисты отомстили Кононову — на Яндекс. Видео
video.yandex.ru/users/vokalbo-xela/view/80/?cauthor=vokalbo...
29 мая 2010 г. – ...мерзавцев, но то что произошло укладывается в формулу: "Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых" (Коран) .
Смерть Ивана Агафонова - Страница 9 - Форум "Осознание ...
kob.su/forum/showthread.php?t=5928&page=9
Сообщений: 11 - Авторов: 6 - 23 авг 2011
Типа как в Коране Джохар Одни злочестивые пожинают, гнев других злочестивых! Тоже вариант-культура библейская тому и служит ...
3 - ИноФорум
www.inoforum.ru › ...› Западная Европа
Сообщений: 10 - Авторов: 8 - 24 июл 2009
Да! Как в Священной книге Коран написано: "Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых" "Не ведет таких Бог прямым путем! " ...
Древовидный - ИноФорум
www.inoforum.ru › ...› Западная Европа
1 сообщение - 1 автор - 24 июл 2009
В Москве убит известный криминальный авторитет Дед Хасан ...
www.amic.ru/news/205487/
4 дня назад – 11:36, Хрен с ним, с этим Дедом. Чем меньше воров, тем лучше. "Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых". Вопрос, когда ...
Человек не терпит насилия! : Ротации в МВД: робкая надежда
ord-ua.com/2012/03/28/rotatsii-v-mvd-robkaya-nadezhda/?page=5
28 марта 2012 г. – И одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых. А народ молчит. 22.03.2012 11:29. 31.03.2012 23:13 Пожарыч. Это хорошо ...
В Ингушетии подорвали машину бывшего ...-Lenta.ru: Форум
readers.lenta.ru/news/2011/04/10/hashagoulgov/
10 апр. 2011 г. – Все точно, как сказано в Коране: Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых". ветвь дискуссии ...
Лебединое Озеро :: Происходит :: собкоры :: Наталия Машная ...
lozero.ru/events/sobkor/1256.html
13 авг. 2010 г. – Одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых, а третьи (пейсатые) злочестивые из-за угла хихикают над заварухой. [5]; [↑↑] ...
КОНФЕТКИ – БАРАНОЧКИ, РАЗЛОМАНЫ САНОЧКИ… - ОрД
ord-ua.com/2012/03/.../-konfetki---baranochki-razlomanyi-sanochki/
22 марта 2012 г. – И одни злочестивые пожинают гнев других злочестивых. А народ молчит. 22.03.2012 11:29 циник -"ленивый вьетнамец". тому кто ко ...
Проанализируем и адекватно отреагируем на "анти-поповщину ...
vk.com/topic-5073524_26870059
07 сент. 2012 г. – ...что "одни злочестивые (РПЦ) пожинают ярость других злочестивых ...Пр. 15:1-4 Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное ...

Юрий Геннадьевич
Лучший ответ
Женя Эрфорт Ну и откуда?
это выраженьице из страниц пагубного корана, из книги мертвых... из книги для беснующихся и одержимых!
вообщем это следствие и патология гнусного ислама!
Женя Эрфорт НУ и где в Коране эта фраза? Суру и аят напишите, если знаете)