Религия, вера

Откуда взял сын Адама и Евы жену? В библии написано что познал он жену. Откуда он её взял чтоб познать?

Примитивно считать, что Бог создал ТОЛЬКО Адама и Еву. Бог создал человечество, которое совершило грех непослушания. Но для того, чтобы ЛЮБОЙ человек понял принцип сотворения и принцип греха (непослушание Богу в любом его виде) , в Библии было дано объяснение на одной паре человеков.
Евгений Семенов
Лучший ответ
Сестру и познал.
к тому времени, когда Каин ушел в одиночную жизнь, родились другие дети у Адама и Евы, родили еще детей и т. д.
В библии вообще почти всё население сплошь мужчины, но откуда они брали себе женщин, бог верующим так и не дал понять. Однако, насколько я вижу, верующие этой странностью и не заморачиваются, потому что у них отсутствует критическое мышление.
тогда было много обезьян.. .
Al
Alexey
это в райском саду, были Адам и Ева
Но райский сад, это не вся планета земля
Райский сад-50 соток.
Иван Домашев
сестру познал
Яков Яковлев
*** Rus*** Или маму... .
бог послал. он посылать умеет))) )
Aleksei Kvaskov
У Адама и Евы кроме сыновей были дочери. Оттуда и взял.
Инбридинг, батенька, инбридинг!
сестру
Женя Морозов
Перед тем как рассуждать над содержанием книги, нужно её полностью прочитать, ну, или хотя бы первые главы.
В Библии поименно перечислены имена первых трёх сыновей: Каина, Авеля и Сифа, а про остальных детей сказано, что они был, но просто имена не названы: «Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей» (Быт. 5:4).
Вы не внимательно читали библию. Адам и Ева были не одни, так как даже боги спускались на Землю и брали себе в жёны земных женщин. Так что и сыну Адама и Евы тоже хватало женщин. Да, ещё: Адам (первый) Ева (жизнь) на Земле была создана Первая Жизнь, а не два человека.
Ірина Вітенко
Диана Мазурина Боги* брали * жен
Диана Мазурина Какая-то библия неправильная у тебя
взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка
Инцест.
А не упоминается - потому что неприлично. Или потому что баб тогда просто не считали людьми и не писали про них

сестру познал, или маму.