Религия, вера

Откуда у людей в душе столько гнева?

Душу не чистят вот и скапливается, а потом болеют,
Марат Омаров
Лучший ответ
А у каких людей? А сколько - "столько"?
Manuk Engibaryan
От собственной несостоятельности

Внутри нас живет высший разум который пинает наше здешнее сознание под зад. Отсюда и мысли о несостоятельности
Лидия Наумова
=Ну представь!!!. :
- Сталинское поколение родителей, которое морили в СССР в 20-30-х
- прошедшее войны, концлагеря и истребление
- Прижатое ссылками и антидемократией Своего! режима
= взялО и ОТЫГРАЛОСЬ на своих ДЕТЯХ!! ! выплеснув свой негатив НА НИХ!!! !
НИ ЗА ЧТО!!! .

И теперь ты удивляешься, почему взрослые так РЕЗКО! реагируют, когда ты у них поропсила новую куклу купить!??.
Im Sorry..
от бога
Alex Der Grosse
от сознания собственной греховности, от беспомощности, от диавола, кто знает ...
от бесов конечно... это их лакомства-довести до гнева спокойного человека, работа их такая...
Тю, да это проще париной репы. Неясность родит страх, страх порождает гнев, гнев порождение ненависти, ненависть рождает страдания, страдание образует вину, вина повиновение, а повиновение возрождает любовь.
Вот тебе на вырост штанишки, носи с удовольствием
Из-за недостатка любви Божьей, от которой люди закрывают сердца.
От греха в плоти человека. а грех диктует человеку грешить даже помыслами и словами и делами. Грешник может тошлько грешить и искажать свою природу в природу ЗМЕЯ-САТАНЫ.
Гнев это не душа, а ум, не может быть свет тьмой и тьма светом, не путайте одно с другим и душа есть без ваших суждений и она как исток всего, что же до гнева давайте разберем его источник и всегда будем приходить к ЭГОИЗМУ так как источник разрушения есть ЭГО оно твердо и не поколебимо, но так же смертно и уезвимо и лишь душа как исток не меняет себе и ведет путь к единству....
они глубоко несчастны и не пришли к Богу
Влад *****
от безбожия
Djoni Chelidze
Наверно Вы попали на того, кто очень долго его собирал.
А вы плеснул на Вас.
От количества притязаний )))