Религия, вера
Религия утверждает, после смерти душа переселяется в другое тело,откуда берется такое количество душ при росте населения
Души мигрируют, с других планет, ..с животного мира,... из деревьее. , из астрала....
Ну те религию слушаете.

религия не утверждает, что после смерти душа переселяется в другое тело.
Куда мы отправляемся после смерти?
Смерть -- это не конец. В действительности, смерть -- это начало, еще один этап плана Небесного Отца, задуманного Им для Своих детей.
Когда-нибудь, как это бывает со всеми, ваша жизнь на Земле окончится, и ваше физическое тело умрет. Но ваш дух не умрет. В момент физической смерти ваш дух отправится в духовный мир, где продолжит учиться и развиваться.
Смерть -- необходимый шаг в вашем развитии, точно так же, как и рождение. Когда-нибудь, уже после вашей смерти, ваш дух и тело соединятся вновь, чтобы никогда уже не разъединяться. Это называется "воскресение", и оно стало возможным благодаря смерти и Воскресению Иисуса Христа.
Куда мы отправляемся после смерти?
Бог такого не утверждает. Скорее наоборот-"прах ты и в прах возвратишься. "
С ростом населения появляется больше МОЛОДЫХ душ, только начинающих свой путь и рост в круге перевоплощений. творец не сидит сложа руки. он создает новые души.
Человек проживает одну жизньЮ после смерти его тело отправляется в землю, а душа - к Богу, который и дал ее. Так написано в Библии.
душа меньше одной 10000 кончика волоса! {Веды} они находятся в проявленом и непроявленом состоянии, их такое количество, которое вряд ли может уложится в наших головах!
копируется с ошибками
В Библии ясно говорится в каком состоянии находятся умершие: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают" или... "Душа, которая грешит, та умрет. "
Какая именно религия такое говорит? Уточняйте пожалуйста