Религия, вера
Окажись в момент казни Иисуса, как бы ты поступил? Вн...
Скажем, на недельку ты попадаешь в те времена, с запасом пищи и съемной комнатой, уже оплаченной (звиняй, любитель удобств, ничего не получится, роскошные апартаменты никто тебе не предложит) . Отсчет времени, примем условно - день казни Иисуса; последующие семь дней ты живешь в комнате, с должным запасом пищи и воды. Ну, с этого момента предлагается включить фантазию и описать свое путешествие...
Да зачем мне этот корявый лживый дурачок, который украл наработку рабской религии у великого и ужасного Заратустры? Смерть плагиаторам!
Тогда бы взял с собой АК-47 со 100 рожками на тележке, пришёл бы на казнь Иисуса, расстреллял бы нафиг Понтия Пилата и легион римлян и объявил себя богом-отцом.
Айман Ембергенова
Покайся. Пилат был крутым перцем и соблюдал закон. И ему было глубоко насрать на всех этих "спасителей", которые толпами там шлялись.
есть анегдот на эту тему
воспользовался некто в будующем, услугой турагенства, во времени
и попал на момент распятья
увидел он там, зашуганных местных и беснующихся туристов у голгофы кричащих - распни его
и попал на момент распятья
Слав, там есть не ответ, но коммент парня Клея. я шокировалась немного. для всех Пилат-чудовище. а я всегда думала, так же, как и этот парень. . даже была гната в шею из аудитории однажды в институте за такое же высказывание ))
Абул Камилов
а ответить забыла)) никак бы не поступила. жрала бы финики в сторонке и наблюдала ) привет)
Я не смог пробиться к нему. Там толпы людей из будущего. Все с вопросами. Местные ни о чём не догадываются.
Все просто. Снял бы видео и ютуб:)
если бы хоть один крикнул: Не виновен!... все бы остановилось.
Валера Зубков
этот один был, и звали его Понтий Пилот
он сказал, что в смерти правидника сего нет его вины и умыл руки , прилюдно
а священники кричали - смерть его на нас и наших детяях
Я бы спланировал Всё!!! Настолько безошибочно, Я бы пошёл на всё, лишь бы свершилось так, что бы подменить себя на его, И умереть вместо него. А он бы жил дальше.. .
И довёл бы дело счастливого конца!!
Я бы снял на скрытую камеру происходящее и разбогател бы.
У Иисуса спросил бы - "нафиг ты это затеял"