Религия, вера
За ненависть Бога отцами, наказываются дети. За что ещё могут наказываться дети Творцом?
Наказание? Кто наказывать будет? Зевс - миф, Яхве-миф, Ктулху - вообще литературный персонаж...
...не наказывает Богъ никого.
Мирозданье устроено так, что если человек отказывается жить по законам Бога - то тут же нечисть подселяется в человека!
Вот собственно и весь механизм наказаний.... Если не с Параклитом - то с духом сатанинским+
за родительское бахвальство всегда и везде
За непочтение к отцу и матери (и другим старшим и предкам) -
вечное проклятие колена хамова.
Дети не наказываются Творцом, но иногда они приходят в этот мир чтобы умереть как наказание родителей.
“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф. 18:3)
ЧИТАЙТЕ ТУТ
Матф. 19:14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
СМОТРИТЕ ТУТ
ЧИТАЙТЕ ТУТ
СМОТРИТЕ ТУТ
Вы спросите: „Почему сын не несёт вины за грехи своего отца? “ Потому что сын поступает справедливо и праведно, он соблюдал и соблюдает все мои постановления. Он непременно будет жить. 20 Душа, которая грешит, та умрёт. Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом — его нечестие.
за то что просто дети
Это они так за живое берут.. . Ведь знают на чём можно поймать русского! На любви к своим родным!