Религия, вера

Утром 19-го января мой серебряный крестик светился, от него шли лучи!? При чем крестик лежал в шкатулке. Как объяснить это?

Чудо!!!! Только вот о каком кресте Иисус говорил то7 Том, что из шкатулки, или том, что приводит на Голгофу нашу греховную плоть? Апостол Павел не носил крестиков никаких, а вот что сказал о себе: "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. " послание святого Апостола Павла Галатам 2 глава, Библия. Видите что это за крестик? "я сораспялся Христу и уже не я живу, но живет во мне Христос, Которому я верю... "Законом Моисея Павел умер во Христе для исполнения закона и уже не Павел жил, а Христос в нем жил и учил Павла тому, как поступать... сораспялся, означает не что иное. как умер для мира сего и нет разницы уже хвалят тебя, или ругают, или еще чего, лишь угодить Богу во всем... об этом и крещение говорит: "Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
4Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. " Римлянам 6 глава, Библия. как видите, крещение это в смерть Христа, когда уже не имеете права жить не сораспявшись Христу, потакая себе и своим прихотям в мире, ведь тот, кто на кресте и во Христе-уже не грешит, а вы крестики серебром светите до сих пор? а что вам Бог говорил то и когда последний раз, поделитесь с нами то? Найдите Бога и исполняйте Его волю, вот ваш крест и будет и уверяю вас, это тяжелый путь, но он стоит того, чтобы им пройти до конца, побеждающий наследует все, а проигравший где явится? и с чем? Со шкатулкой на суд Христов придете то?
АА
Айкен Аубакирова
39 243
Лучший ответ
Надежда Локтионова Бог мне ничего не говорил,может и говорил,я не услышала.Плохо сплю...
Отраже́ние — физический процесс взаимодействия волн или частиц с поверхностью, изменение направления волнового фронта на границе двух сред с разными свойствами, в котором волновой фронт возвращается в среду, из которой он пришёл. Одновременно с отражением волн на границе раздела сред, как правило, происходит преломление волн (за исключением случаев полного внутреннего отражения) .

Хотите теологического объяснения?
Пожалуйста!

"Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка"
Это шайтан туда залез..))
Если Вы хотите объяснения от верующих, то обратитесь к ним, а не к здешним случайным людям, многим из которых Вы дарите радость поскоморошничать. В таких случаях всегда сначала ищут естественное объяснение (отражение, показалось со сна и т. п.). Если их можно смело отвергнуть, тогда ищут объяснения иные. Кстати, при РПЦ есть специальная комиссия по исследованию чудес, а в комиссию входят и учёные, не связывающие себя с какой-либо религией. Церковь заинтересована, чтобы явление признавать чудом только после исследования всех возможных вариантов и возможностей случившегося. По-моему, примите случившееся, как добрый знак, и будьте усерднее в деле веры, чем до этого. Удачи!
Возможно, это светилась ваша радость... Тут и физика и ваша лирика переплелись... А все вместе и есть ЧУДО.
Кундыз Нубаева
Кундыз Нубаева
80 703
А шкатулка у вас хранится в глухой пещере, где руку вытянешь - пальцев не видать? Тогда - чудо, истинное чудо! :)))
Виталий Петров
Виталий Петров
79 613
Надежда Локтионова Утром в 8.00 еще темно.Шкатулка лежала в помещении,где нет окон.И свет я не включала...
Это деменция.
Юлианна *****
Юлианна *****
75 006
Надежда Локтионова Как это понять?
Демонизм.
Надежда Локтионова почему вы так думаете?
Светилось ваше внутреннее состояние.
Наталья Перова
Наталья Перова
32 075
Надежда Локтионова Я думаю,что лучи шли в крест,от церковной службы, что проходила с 18го по 19го января,там где я покупала этот крест
Наверное Ваш крестик подхватил радиацию.
Надежда Локтионова Покупала крестик в Теряево-Слободе Волоколамского района в мужском монастыре...
обычно говорят "грибы". а вы сфоткали сей процесс? или прикажете верить на слово?
Надежда Локтионова что за "грибы".Нет не сфоткала,открывала шкатулку утром в темноте.Смотрю какие-то нити идут от крестика.Думаю,что за нити!?Вынула крестик из шкатулки,и этих нитей уже нет...
вообще то косяк делят а не пыхтят в одиночку
Сергей Бежан
Сергей Бежан
2 187
Это чудо!!!! Сетра это чудо!!!!
Bucha Aduashvili
Bucha Aduashvili
797