Религия, вера

Я на серебряной цепочке носила серебряный крестик. 4 цепочки очень быстро порвались, больше года ношу крестик

на ниточке, она не рвётся. Почему?
Ferid Movludov
Всё очень просто. Нитка элластичней и прочнее тонкого звена серебряной цепочки..)
Вера Бойко
Лучший ответ
сопромат учила когда-нибудь?
Bahram Umarov
Ferid Movludov Нет, в универе сопромата не было, а теория функция комплексного переменного не даёт на это ответа.
Многие покупают цепочки как дополнение к крестику или другой подвеске. Чтобы носить цепочку долго и с удовольствием, достаточно придерживаться небольших правил: чтобы цепочка выдержала вес крестика, она должна иметь крепкое плетение и быть в два раза тяжелее. Иначе со временем звенья цепочки могут деформироваться, и вы рискуете потерять ценное украшение; лучше, если цепочка будет подходить к крестику по цвету. К золотому крестику подойдет золотая или позолоченная цепочка, к серебряному крестику — цепочка из серебра; иногда вместо цепочки используется гайтан — шнурок с золотой или серебряной застежкой.
Татьяна Мечина
Ferid Movludov Крестик у меня маленький и необычайно лёгкий.
Ferid Movludov У серебряного крестика была серебряная цепочка! Разве я недоступно написала?!!
купите качественную цепь.
Ferid Movludov Внешне и по цене они были качественными.
там система защиты короче. забей
Потому что Богу вообще плевать - носишь ли ты его :)
У меня был крестик, соприкасавшийся с крестом Серафима Саровского. Я его носил не снимая на стальной цепочке. Я купался с ним, спал с ним, очень ценил, никогда не снимал.
Но, когда обратился ко Христу, то понял, что вместо живого Бога уповал на кусочек металла. Переходя через речку, сорвал цепочку с крестиком и бросил в воду. С тех пор обращаюсь ко Христу живому, а не надеюсь на крестики и цепочки.
серебро само по себе мягкий метал и быстро перетирается в тонких местах а нитка эластична у меня такое случается по причине веса крестика и цепочки кольца на замке быстро ломаются
Ferid Movludov Моё крестик весит крайне мало!
надо было освятить должным образом
Вам нравится носить изображение орудия убийства и труп Господа и Спасителя на шее?! Вы что поклонница трупов?
Ferid Movludov Надо подумать...