Религия, вера
Где Иисус был до того, как Бог послал его на землю?
На небе - в духовной сфере - рядом со своим Отцом и Богом, помогал ему во всем и учился у него.
Там же, где и после этого - в воображении людей.
Это вторая ипостась Бога-троицы. Был на месте.
Ты что не знаеш, он был зачат после НЕПОРОЧНОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ богом девы Марии .
В Духе был: Бог есть Дух
Везде и всюду.
А где бывают люди до своего рождения? Одному Богу известно!
Там где сейчас наши предки
незнаю где я был!
До своего рождения на земле Иисус, в отличие от остальных людей, жил как духовная личность на небе (Иоанна 8:23). Он был первым творением Бога, и с его помощью было создано все остальное. Иисус — единственный, кто создан непосредственно Богом, поэтому он назван «единородным сыном» .
Он сам сказал: «Я сошел с неба» (Иоанна 6:38; 8:23).
В духовном мире. Духовный мир - наш дом. А материальный мир, в котором мы пребываем, это тюрьма для тех кто решил наслаждаться без Хозяина этого творения. Иисус принес методику условно-досрочного освобождения, но поняли его те кто достоин этого.
сын иисус с отцом Богом на небе
Ну конечно же в духовной сфере, где был и его Отец. Т. н. "Просветленные", ответившие здесь видимо не знают.... почитайте библию :))
Простите. Иисуса нее было, не будет! Религия сделана чтобы управлять людьми. Вы только вспомните католицизм, крестовые походы! Помысл для людей был таков: "Так хочет бог! "А настоящие причины - это деньги, новые земли, и конечно же власть!