Думаю, я понимаю, что имеется в виду. Насаждение инфантилизма и безответственности. Призывы к отказу от производительного труда во благо общества. Пропаганда религиозной ненависти. Верно? Все эти «будьте как дети» , «не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться» , «Кто не со Мною, тот против Меня» и прочий болезненный человеконенавистнический бред.
Согласен, но… Почему сейчас-то? Вы застряли в прошлом? Вам кажутся современниками те подонки, упыри и нравственные деграданты, которые уже 2000 лет как сдохли? М-да, случай тяжёлый.
Религия, вера
А что случилось с людьми, почему они сейчас деградацию ( особенно нравственную ) называют развитием???
О деградации громче всех орут деграданты (особенно нравственные).
Наталья Lovekova
Как и самыми набожными старушками являются бывшие проститутки =))
Все так и должно быть.... вам ли об этом не знать как верующему?
Галина Линник
От людей то же не мало зависит...
Точняк. Впаривают рабовладельческие идеи, возят пояса, детей учат ветхому разврату и говорят возрождаемся.
Галина Линник
Это вам подобные учат детей разврату с детских лет ---выдавая его за норму...http://video.mail.ru/mail/sansey0808/_myvideo/85.html?liked=1
нравственность может не снижаться, а изменяться,
развитие и есть изменение,
тем более аргументы не приведены, каждый понимает по своему
развитие и есть изменение,
Галина Линник
Изменяющаяся нравственность --это не нравственность . Это как изменить хорошо и плохо.Поменяв их местами.
Чтоб оправдать те мерзости, которые им кажутся привлекательными. Блуд, как ложное ощущение свободы от закона нравственности. Насилие, как ощущение силы характера. Презрение слабых, как ощущение независимости от сострадания. Ложь, во всех её проявлениях, как признак рационального ума. И многие пороки, которые являются следствием ослабления разума, данного человеку Богом, чтоб служить опорой доброй воли.
Галина Линник
Эт точно ----оправдания зла --они называют современной нравственностью. и прогрессом.
Где Вы видите деградацию?
Олег Малыхин
У себя в секте, видимо.
Сейчас (уже 5 тысяч лет) идёт Кали-юга
названная в писаниях "веком ссор и лицемерия"...
так, что всё идёт как по писанному.
рпц мп ничему не учит а учит только как правильно свечки ставить иконы целовать и как святую водой пользоваться
Галина Линник
Ну это у вас от узости знаний ---дел Церкви и Православия.
что бы перепрыгнуть пропасть нужно отойти для разбега.
У них ПГМ
Галина Линник
Про них не знаю , но что у вас АГМ в стадии обострения---факт.