Умер В. И. Ленин. Пообсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит:
- Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий.
Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает:
- Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет?
Бог отвечает:
- Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.
Религия, вера
Этот паренек... Ленин... Когда попадет в ад, то там тоже сделает революцию?!
Он там уже давно, но что-то не видать орущих чертей под красными флагами.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!! ! Подумайте над этой формулой!
Это не паренек, а супермен.
Джейсм Бонд ему в подметки не годится.
"Для революции, если будет нужно мы возьмем деньги у самого Дьявола"
Джейсм Бонд ему в подметки не годится.
:) повторились
Самое интересное: те, кто БЛАГОДАРЯ перевороту, стали гражданами, а не драным быдлом- проклинают и переворот, и Ленина. Те, кто все потерял, вынуждены были бежать из страны, до конца дней Ленина не проклинали. понимали, что династия прогнила до.... и надо что-то делать.. . Вот ведь как бывает...
Да. Когда верхи уже не смогут, а низы уже не захотят.