их лица светлее и люди приятные? :) Есть закономерность всё-таки?
Ничего не пропагандирую, сама не вегетарианец (по ряду причин) , но очень уважаю людей-вегетарианцев и тех, кто живёт по канонам буддизма и т. д.
Эти люди - другие?
Религия, вера
А вы замечали, что буддисты, даже просто интересующиеся ведической культурой или вегетарианцы гораздо легче в общении,
Все зависит от людей конечно. Но буддисты дейсвительно легче в общении т. к. это практически не религия а этическое учение, которое не навязывает свое мнение и приемлет другие взгляды и мнения на жизнь /в отличие от иудаизма, христианства и ислама/.
Оля Момат
ложь однако
Нет, не заметили.
Вы с Протестантами общались? Тоже милые, приятные, участливые, счастливые....
и пахнут лучше, и мозг не ебут
Где связь между вегитарианцами, буддистами и ведической культурой? Все дело в том, что это люди не одурманенные монотеизмом фанатиков. Верят в чудеса, ну и пусть верят, зато они не пойдут армии собирать против "неверных".
Зато они фанатики. во всем есть минус.
Другие.
Светлые.
Вы еще не общались с воцерковленными православными...
Они калмыки.
И лицом светлые и в общении приятные.
Оля Момат
докажиhttp://militera.lib.ru/research/hoffmann_i4/02.html
да ладно, везде своих дебилов хватает
Очень жаль, что они стекла разбиты е не поедают, может было бы чище на дорогах!
Если отбросить ненужные слова, то мясоедение - это ни что иное, как трупоедение.. И не просто пожирание, а с извращениями -посыпав, тем, сем, в огне пожечь потом.. И ладно, рыба-моллюски. А то ведь представителей своего же класса - теплокровных, млекопитающих.. Один шаг до каннибализма.. Итог - быстрое старение, проблемы со здоровьем и нездоровое мировоззрение, во многом способствующие развитию многих социальных и др. проблем.. А Ведическая культура основана как раз на вегетарианстве.
Алексей Чугунов
Она как, каннибализм, мозг должен питаться белком а не клетчаткой, тупеешь браток.
Мне кажется, что в них какая то пустота присутствует)))
Оля Момат
точно подмечено-и злоба к людям
да мы такие только мясо тут не причем
ВОз (всемирной организацией здоровья) вегетарианци признанны людьми с психическими отклонениями .
Валерия Борисова
И действительно, если все станут здоровы, кого им лечить останется? Весь бизнес коту под хвост:))
Из моих коллег никто не заметил подобного, с тех пор, как я перестал есть мясо и рыбу в 2008 г.
Оля Момат
голодаешь?
Буддисты не вегетарианцы. По крайней мере, не все.
А ты с туристами общалась, это великий народ. Не унывающий оптимизм. Все остальное по сравнению с ними, пустота.
они голодные и по этому злые