Религия, вера

Во время менструации женщина не чиста! Так решил Бог, вы уверены, если он сам эту женщину создал, то признал ее грязной в

некоторые дни. Бог Добродетелен и Безмерно Милосерден, Он все созданное собою любит, или вы в этом сомневаетесь и допускаете, что Бог иногда ненавидет менструирующих женщин, писающихся детей, да и у мужчин может случится геморрой, у них из попы потечет кровь, стало быть тоже стал нечистым? Верующие, а вам не кажется, что тот, в кого вы верите, малость неадекватен в своих рассуждениях, точнее те, кто придумали вашего этого Бога!
жидовская чушь.
но пошло это с языческих времен, когда женщине запрещалось в эти дни бывать на святилищах, потому что энергетика сильная, в общем, за здоровье женщин переживали. тогда никто грязной женщину не называл- это все ублюдки, которые потом еще их на кострах сжигать начали- они все опошлили, придумали разврат и прочее в язычестве, и выставили предков животными, но сифилис привезли) сволочи.
''' Эльмира '''
Лучший ответ
В этот период женщина неприкосновенна и кто её коснётся будет порочным в прелюбодеянии. И если она не предупредит об этом, будет порочна во чреве своём.
Руслан Рахимов
Юнис Мир - прикосновение- это интимные отношения, как неуважение к святости крови.
Ванилька ,,читать надо Библию,,, особенно первую книгу ( Бытия) Там все написано,, Бог тут не при чем.... это люди Он всегда прав,,, не Он сделал такую женщину,,, а сами люди, в раю... читай внимательно,, поймешь что к чему)))
Гаухар Каребаева Я вот не пойму,а где в Бытие написано с чего у женщины началась менструация....
Любая кровь в церкви это не чистота.
Степан Мишин
Татьяна Королева А кровь Иисуса Христа, да и большинства великомученников, которых пытали, отрезали головы, кровь рекой лилась от большинства из них... чисто?
это наглая изворотливая чушь, больная фантазия (или эротическая) , не имеющая к действительности никакого отношения, великодушный друг
мне кажется ты в неадеквате сейчас, иди проспись..
Антон Савельев Извиняюсь, хотел 5 поставить, палец не туда попал (((
Татьяна Королева Ну а ты чувствуй всегда стыд и порочность во время естественных кровяных выделений! Да, я, наверно, не в адеквате, зато в адеквате будут все те, кто пусть даже незначительно, но просекут, что у тебя менструация... а ведь даже и ты не застрахована о том, чтоб об этом узнали очень многие.
Что за херню пишите ВЫ
Какая Грязь о чем ты
Проснись Проснись Проснись
Обратись к психологу или к Психу
Один хер
Amankulova Asyl
Уважаемая! То что вы написали является церемониальной чистотой Моисеева Закона для Евреев. Хаистиане же, поверьте, не находятся под Законом который имел "тень грядущих благ". "Действительность принадлежит Христу". Поэтому нет основания назвать Вас нечистой (мышлением евреев) или какую либо женщину вообще во время критических дней. В силе только повеление святости крови, избегать ее употребления в пищу, вместо надлежащего удаления или омытия ( раньше евреи закапывали. Отдавая ее Богу. Даже не кормили животных. Только закапывали) . Поэтому никто не вправе вас дискриминировать, накладывая Моисеев Закон.

Хорошего вечерка.
Что за бред я сейчас прочитала?