Религия, вера

Лодыри, ленивые, которые не хотят работать, стремятся к вечному блаженству в лоно- к Богу?

Анюта Вакула
Наоборот, в рай идут самые трудолюбивые, а не желающие работать над своей душой, каяться, служить Господу и людям, терпя гонения и страдая, но ищущие легких путей в жизни, идут в ад...
Няшка Машка
Лучший ответ
Анюта Вакула Ну и что будуит делать в Раю Священники, проповедники и т. д.?
Анюта Вакула Вы будете гореть с Библией в Руках за обман простых людей, за свою алчность, за то, что вы учили тому, что сами не делали..За обещания, которыми прельщали и обманывали людей...
Анюта Вакула Ты говоришь за Бога и берешь на себя функции и права, которые тебе никто не давал, и теперь сам подумай, кто и за что будет отвечать.?
Анюта Вакула Так ты избранный Богом человек? И Он тебя избрал быть своим главным Попугаем?..
Неужели вам не стыдно дурачить людей...Только больные или зомбированные люди могут такое говорить.
нет, такие обычно стремятся к яслям
из которых жрет тупой скот в жизни
своей растительно-животно-непроходимой
End Happy
Покажи того кто хочет работать, а не мечтает выйти на пенсию и отдохуть
Каждый в настоящий момент таков. каковым ему должно быть по Господнему сценарию.
"Все из Него, Им и к Нему"
"Всему свое время".
L Максим L
Нет
Это заблуждение
Откройте страницы послания любящего Бога и Вы увидете что по поводу лени говорит Бог :-)

вот к примеру слово Бога

Книга Притчи 26.14
Дверь ворочается на крючьях своих, а ленивец на постели своей.

Книга Притчи 26.15
Ленивец опускает руку свою в чашу, и ему тяжело донести ее до рта своего.

Книга Притчи 26.16
Ленивец в глазах своих мудрее семерых, отвечающих обдуманно.

Книга Притчи 20.4
Ленивец зимою не пашет: поищет летом -- и нет ничего.

Книга Притчи 6.6
Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.

Книга Притчи 6.9
Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
Анюта Вакула В послании все красиво написано, а на деле все по другому
Анюта Вакула А уж неверующихскоько таких?
а ты прям самый стахановец. кем работаешь? что то производишь кроме балабольства?
Анюта Вакула Я пенсионер, котрый на пенсии уже 20 лет, но продолжает работать
Иоанн Христов - проплаченный лигофрен