Религия, вера

Почему церкви всех конфессий не протестуют против притеснения народа - против платных образования в школе и медицины ?

* Саша *
В Слове Бога Библии говорится о прекрасной надежде на улучшение жизненных условий так как согласно ей скоро над землёй будет только одно правительство. В книге Даниила 2:44 написано: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"Это правительство во главе с Иисусом Христом решит все проблемы человечества, поэтому протестовать нет смысла.
К тому же согласно Библии истинные христиане не вмешиваются в политические дела этого мира как записано в евангелии от Иоанна 15:18,19:" вы не от мира, но я избрал вас из мира",
Вера Литке(Речкалова)
Лучший ответ
Они активно высказываются по этому поводу.
Когда из Кремля позвонят, тогда и начнут протестовать. Они разве дураки рубить сук на котором сидят.
церквям всех конфессий гораздо важнее разгонять гей-парады, это отвлекает народ от настоящих проблем
Nikita Deryabin
Ольга Е походу не в курсе, что платно, а что - нет)
Гольбах когда-то замечательно сказал: " Служители церкви очень часто позволяли народам с оружием в руках защищать дело Божье, но они никогда не допускали бунта против реального зла и очевидного насилия"
Анна Викулина
Прямая выгода, больше пойдет людей у бога справедливости просить, коль на государство надежды нет.
Боятся.
Извините, но образование и медицина у нас бесплатные. Оплата предполагается только за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги или факультативные предметы.
Они в доле.