Религия, вера

Как вы думаете зачем была эта хренотень с концом света?

Американцам было выгодно на этом заработать.
Фильмов насоздавать, напугать всех.

У некоторых просто зудит от страха и хочется всех пугнуть по- чёрному.

Вот и придумывают.

Считаю, что надо посадить за решётку тех, кто это придумал, призвать к ответственности, как посадили японских учёных за то, что не предсказали землетрясение.
Алина Лобас
Лучший ответ
Вася! Это тебе - хренотень. А Супермен чуть грыжу не выпустил, когда Апофис от Земли отталкивал.
Конец света - это индустрия, где зарабатываются большие деньги. Пока есть желающие платить за свое расчудесное спасение, концам света конца не будет...
Славуня Наумов
План продаж выполняли к завершению 2012. Менеджерские штучки.
İmo İmo
заговор мирового правительства))) )
Думаю в большинстве происходящего в нашей жизни нет никакого смысла, умысла или целеполагания
Учебная тревога.
Проверка на готовность.
Развлекуха.
Nurgul Usenovna
ты даже не представляешь сколько бабла народ отнес во всякие религиозные организации
а сколько пропил
Rustam Mushtakov
Тю! Сколько бабла и лулзов срубили дети турецко-подданных...
Не первый раз, поэтому неимеет значение
Как сказка о пастухе и волках.
Даша Моськина
этой хренотени ещё не было...
Полина Тутаева
ну значит слаба вера у православных, еще не было второго пришествия христа, а уже кинулись закупать гробы на всю семью
Светлана Ена
а эт новая традиция такая теперь. знаете ж, что концофф света напредсказывали лет на десять вперед, вот и будет новый ежегодный праздник. а че, весело.)
Егор Новик