Религия, вера
вот если дух святой явился ко мне во сне и сказал - теперь ты Христос? Могу ли я ему верить?
нельзя сказать что это был дьявол, так как был он озарён, чист и светел, исходило от него сияние, добро, любовь и справедливость, не возникло сомнений - это праведный.
можешь
ибо лишь на основании сна Иосифа
Марию девственницей считают
а Иисуса - рожденным от
святаго духа
чем твой сон хужей его?
ты - пришествие №2 Христа
ибо лишь на основании сна Иосифа
Марию девственницей считают
а Иисуса - рожденным от
святаго духа
чем твой сон хужей его?
ты - пришествие №2 Христа
"И сатана является в светлых одеждах"! Чтобы это распознать, нужно быть верующим человеком и читть святоотеческую литературу.
Лена Германова
при чём же здесь одежды, от него исходило праведное сияние славы его, не говорил и не делал он зла, но говорил, что люди живут во зле и неправде и вот уже так их много, столько зла и неправды, что всё забыто ими и превращено в дешёвый фарс, но скоро не смогут выносить себя перед собой, начнутся войны, голод и бОльшая часть людей к сожалению неуспев одуматься погибнет.
Канеш магёш, он же тибя не Иисусом назначил))))))))))))))
Лена Германова
в том и дело, христос спаситель в переводе, в то время как Иисус эт просто человеческое имя.
Лена Германова
меня же звать Krokodilureraru )))))))))))))))))
Слава Богу, что он не сказал тебе: "Теперь ты - Мария", а ты бы поверил ему.
Это твоя гордыня к тебе приходила. Теперь ожидай психиатра и не во сне, а на яву.
Если вам, то нет.
вірити можеш.... але провірити не помішає...піди по воді походи)
В Библии пророчество на Иисуса Христа было впервые высказано сразу после согрешения Адама и Евы. Всего этих пророчеств около 300.Они подробно описывали родословную и жизнь Иисуса. Также говорится что обещанный Мессия или Христос в истории будет только один. Это подтверждают места из Библии.
этого не могло быть... "теперь ты Христос" - не ешьте на ночь сырые помидоры:)))
Лена Германова
для бога нет ничего невозможного, ведь он всемогущ )))))
если пришел с крестом, молотком и гвоздями
Лена Германова
з гвоздями ходят римляне, науськанные "священством".
Можешь, не первый - не последний...
такое святой дух никогда не будет сказать ...не переживай ((((((((((((((
Проверь это - пройдись по воде, аки по суху; изгони из бесноватого бесов; воскреси умершего.
Лена Германова
святой дух весьма просил не соблазняться о нём и не провоцировать бога всякими глупостями, или вы подзабыли что было в писании?
Буду ждать тебя в своём сне, Христос. Ибо только когда ты прикоснёшься ко мне, сможешь передать мне свою силу...