Религия, вера
Иисус, да благословит его Аллах, принес жертву для всех людей или только для верующих в него?
об этом мы узнаем после смерти (
Да поможет ему Будда, да защитит его Кришна.
Для всех ...и всем дал шанс.
Шанс дан всем, но первый шаг все-таки надо сделать самому.
Христианство (в идеале) - Религия самостоятельных людей.
Иисус-Слово Бога. Есть Закон Божий-выполняй и ты спасен.
для всех, Александр.. . к заблудшим овцам пришел он...
Для тех, кто признаёт его богом - "дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную".
Во Истину Акбар.... да пребудет с ним сила джедаев.... Аминь!!))
Иисус нацист, он искупил грехи только для евреев, а все остальные народы он считал собаками
о чём ты, христьянин ?
Для
верующих в Него!
За всех людей.
ИИСУС ХРИСТОС В ЖЕРТВУ СЕБЯ НЕ ПРИНОСИЛ - ЕГО ЗЛОДЕЙСКИ УБИЛИ ПОПЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА! ОН пришёл на землю, КАК УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ИИСУС ХРИСТОС УЧИЛ НЕ ТАК, КАК ПОПЫ И ОН всячески изобличал попов-фарисеев в их ЛЖИ И ОБМАНЕ, ЧТО ИМ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИЛОСЬ. УЧИТЕЛЬ ждёт всех, кто захочет стать ЕГО УЧЕНИКОМ, независимо от расы, национальности или религиозной принадлежности. ПУТЬ ЗАКРЫТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЁТ ИИСУСА ХРИСТА!
только для иудеев
Ответ на предыдущий вопрос про баранов, ответить не успел, его удалили, потому отвечу тут.
--- "Ух тыыыыыы.... Какой замечательный поток отрицательной энергии.... У меня аж в макушке запульсировало, настолько я ею насытился.. . Большое спасибо.. . Резать горло живому существу. . Как это классно. Я бы тоже парочку человек зарезал, будь такое возможно и ненаказуемо.. . Свиней и кроликов, куриц резал ...Ощущения эйфорические... "
Для всех
он покрыл жертву человечества, так что те кто хочет могут следовать за ним и обрести вечную жизнь.
"Иисус, да благословит его Аллах"

За всех, но Бог реалист и знает кто захочет перейти вновое творение, а кто останется в прежнем-проклятом грехом и смертью творении. Они воскреснут с грехами и ничего хорошего от этого не получится- для них.