Религия, вера
Вы замечали, что Бог относиться к Вам точно так же, как к Вам относятся Ваши родители? у кого любящие родители -того бог
Нет это никак не связано, Ангел -хранитель не имеет отношения к родителям.
А если сирота?
Любовь Христа не следует по лицам..., а испытания, дабы не возгордиться...
А вы замечали, что Бога то нет в природе, никакого из тысяч придуманных за всю историю человечества. И у науки нет ни едиого факта. ВВот уже есть факты некие в микромире например, про параллельные вселенные или иные измерения, "копают" что такое темная энергия и материя, а вот про Бога нет ни единого факта или доказательства. Только вера паствы, причем фанатичная, потому что нельзя Бога отрицать, критиковать, сомневаться в нем. Фанатизм-и вера-это все, что есть про Бога, плюс дремучесть, незнание элементарного.
"как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. "
(Псалтирь 102:13)
Вообще то дети должны любить и уважать своих родителей!
В первую очередь. И во вторую. .
Всевышний относится к людям так, как они относятся к другим людям.
А о родителях вы сами придумали?))
В первую очередь. И во вторую. .
А о родителях вы сами придумали?))
Dmitrij Novozemcev
Кто такой " Всевышний" опишите пожалуйста его астрофизическую ауру?
Диана Солнцева
а почему дети обязаны любить своих родителей???
не знаю, Бог дал мне много страданий в жизни, но родители всегда помогали, может через них действовал Бог, тоже помогал таким образом
Только у евреев евсть заповедь почитать родителей. У Остальных народов такой заповеди нет. А испытание Всевышний посылает всем. нацисты вели очень любящих родителей и сжигали их вместе с детьми.
Не думаю что все так однозначно.
ага делать ему нехуй в куколки сидит играет! про все забыл и засранцев любит! -бредятина!