Религия, вера

Кому интерестно как клевещут на свидетелей Иеговы, посмотрите на название журнала из первого коментария, и настоящее ( правда у меня только на украинском, но думаю разберётесь.
Почему так происходит?
Свидетели Иеговы испытывают много трудностей со своей молодежью. При этом раз за разом единственным «решением» возникающих проблем становится приглашение на «правовой комитет» , нередко с последующим лишением общения. Организация может привести много правдивых историй о том, как они помогли оставить неправильный путь наркоманам, грубым или безнравственным лицам из числа «мирских» людей. Такое часто происходит после того, как Свидетели встречают подобных людей во время проповеднического служения. Но как только человек принимает крещение, стремление помочь ему резко убывает (ведь время, затрачиваемое на такую помощь, не учитывается в ежемесячном «отчете о служении») . Таким образом, с привлечением новых людей в организацию (и увеличением численности «стада» ) дела обстоят заметно лучше, чем с помощью действующим членам организации оставаться духовно сильными и сопротивляться искушениям.

Динара Токабекова
Сашенька вы оказывается полный лжец без абсолютных угрезений совести.
Вы (а скорее всего настоящие авторы этих "разоблачений") ничего не знаете об организации ))
Александр Сердюк, не стыдно врать? Сами исправите название журнала, или помочь вам?
Спросивший, скажите честно: вы сексот?
1) Вы владеете информацией об организации, на порядок лучше чем обычный человек.
2) Вы генерируете идеи вопросов с профессионализмом литератора. Кроме того сам вброс очень хитрый и профессиональный.
3) Вы посвящаете много времени (причём в рабочее время) , именно, Свидетелям Иеговы, а не скажем православию или исламу (другие темы вас похоже не интересуют) .
4) Не понятно, зачем вообще вы это делаете.. .
спасибо вам большое... мои дети ходят к СИ.. завтра напишу заявление на имя диретора о переводе в православную школу
СИ как и многие религии, работают на увеличение прихожан. Рождают себе подобных. Истины не знают и искажают учение Иисуса Христа, от этого замена естества в человеке не происходит, и он остается земным, плотским, раскаившимся ГРЕШНИКОМ. Зарабатывают спасение делами.
Святой Бог рождает себе подобных, небесных, святых, Божиих детей. Это и есть малое стадо.

Читал все ваши комментарии браво молодци. Как можно так низко падать. Никто из вас ничего не знает о Свидетелях только по наслышке от кого то. Вы так поливаете их грязью самим не противно ..."христианами" еще себя называете. А где же ваши христианские качества любовь сострадание к ближнему.
И что самое самое смешное Вы можете осмеивать только других, а посмотрите, что творят православная молодежь курит пьет, убивает бабушек за пенсию. А тот факт, что многие молодые люди из собраний Свидетелей испытывают трудности не говорит о том, что их так и хотят всех исключить. У меня не мало знакомых из Свидетелей и я точно могу сказать, что всем оказывается помощь. Только вот не все хотят ее получать. Так как у каждого есть право выбора и это еще раз доказывает что их ни к чему не принуждают.... как многие утверждают.. . Просто задумайтесь народсами вы же сами себе противоречите !